Официальное заявление МО: наступление укров и Каховская ГЭС

t.me — Наши потери за 3 дня: 71 убитый, 210 раненых, подбиты 15 танков, 9 БМП, 2 автомобиля и 9 орудий. Потери укров за тот же период: до 3715 военнослужащих, 52 танка, 207 бронированных машин, 134 автомобиля, 5 самолетов, 2 вертолета. Плюс про героев и про теракт на Каховской ГЭС.
Новости, Политика | tonyware 13:45 06.06.2023
9 комментариев | 81 за, 3 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 15:40 06.06.2023 | Кому: igrov
> Вообще обрушение дамбы с военной точки зрения говорит о том

Что можно и нужно разрушать мосты через Днепр. Ну как минимум о том, что хихлы это могут делать. А должны мы!!! Можем ли мы (в свете заявления некоторых блохеров, прошлой осенью в стиле :" а вы знаити какие ани прочьные,а"?)?
Legioneer
надзор »
#2 | 20:00 06.06.2023 | Кому: stan4420
> - написать такое могут только безответственные мудаки которым всё равно, каково будет людям жить среди руин
Я живу и работаю среди этих руин и постоянных прилетов. Десятый год. Пока вы не замечали как все это к нам едет. Вы тправляли СМСки на армию, говорили что нас нет, что мы сами себя. Ваша "доблестная" укроармия безнаказанно обстреливала наши города все это время. Меня и мою семью уголовно преследуют все эти годы на территории твоей мудацкой Украины, только за мою политическую позицию. Пару раз пытались убить. Что то я не слышал, чтобы ты против этого высказывался. И если для того, чтобы это прекратить нужно развалить всю инфратсруктуру вашей недостраны, то я буду обеими руками за. Как говорится, это лично тебе "наш донецкий кэшбэк"
Legioneer
надзор »
#3 | 20:12 07.06.2023 | Кому: stan4420
55-я отдельная артиллерийская бригада «Запорожская Сечь» не напомнишь, в каком из корпусов ЛДНР числится???? Ах да!!! Они же не числятся ни в Республиках, ни в ВС РФ, потому как это одно из самых активных с 14 года подразделений ВСУ, подавляющее большинство личного состава жители Запорожья и области. Лично знаю нескольких утырков, которых Потрох за убийство моих земляков в Славянске и Дебальцево награждал. Ни разу не срочники. Все контрактники. 2-3 контракта.
Может быть ты один из 300 запорожцев, которых улюлюкающая толпа камнями и яйцами закидывала, при попустительстве местных ментов-жополизов?
У меня вся родня в самом Запорожье живет. Все как один насмехались и издевались над нами. А завизжали, только тогда когда ваш аэропорт размотали после 24. А до этого говорили: "это вам за ваш Референдум! Нефиг было организовывать!" Вот только в отличие от всех вас, которым на нас все эти годы было плевать (катались себе в Кирилловку на выходные, на Байде рыбку ловили), мне простых ваших людей искренне жаль. Но вы, сами кузнецы своего счастья. За 8 беззаботных лет, ничегонезамечания прийдется платить на равне с остальными упоротыми. Пускай вы в своем Запорожье не пережили даже 10000 часть того, что ваши "доблестные" обитатели Уральских казарм натворили у нас! И да, это большое заблуждение, что нацисты все западенцы. Он у вас упал в благодатную почву. Подавляющее число самых упоротых нацистов живут в Запорожье, Днепропетровске, Полтаве и Харькове. Самые упоротые ВЧ бандерлогов сформированы из уроженцев ваших краев. Тупо за деньги нас ездили убивать, за зарплату.
Так что, уважаемый, не тебе и не таким как ты меня и моих земляков мудаками называть. И еще раз повторю, если для того, чтобы ваше поганое недоразумение т.н "украина" перестало существовать, нужно развалить все ваши мосты и заводы, то нужно сделать это как можно быстрее! Это и в ваших интересах, раз вы все это время, не сподобились убрать утырков от власти, а упорно их выбирали на выборах. А тот, кто хотел быть с нами, тот с нами с 2014 года! Тут много парней из Запорожья и области. Ну или как минимум, не раскрывает свой рот, по поводу мудаков и всего прочего
Legioneer
надзор »
#4 | 09:28 08.06.2023 | Кому: stan4420
> я за него не голосовал

да, ладно! Скажи что ты за Зелю не голосовал?!
Legioneer
надзор »
#5 | 09:29 08.06.2023 | Кому: stan4420
> а мы останемся здесь
> на руинах

То есть вы все эти годы на жопе ровно сидели, а разносить будут нас, чтобы вы "на руинах не остались"? Повторяю, даже то, что происходит в твоем Запорожье, не идет ни в какое сравнение с тем что творит ваша укроармия у нас
Legioneer
надзор »
#6 | 18:02 09.06.2023 | Кому: stan4420
> чтобы не раскидываться фразами "пуская они в подвалах посидят" желаю вам раз 10 за сутки послушать днём сирену Г.О. и пару недалёких, но оглушительных взрывов поздней ночью

Слушай, ты реально глупый, или тебе буквы монетизируют? Мне моя родня, из твоего Запорожья, восемь лет меня игнорившая и насмехавшаяся над нами, тоже с соплями в носу рассказывает как она "сирену слушаает" и "им страшно"! Слушай, чудик, я дважды вылезал из под развалин дома в который прилетело. Я собирал людей распидорашенных 155 чемоданом по асфальту. Женщин. Видел как хоронят детей которые просто играли на улице в частном секторе. Таскал раненых теток. У меня люди в соседнем дворе на ваших укропских лепестках подрывались. И это я еще не военный человек. И все это в центре города происходит, а даже не в прифронтовой окраине. А ты сирены боишься?! Вас как баранов сиреной защищают? Я тебе по секрету скажу, от прилета гаубичных снарядов или Смерчей или Ураганов сирена не спасет и не предупредит. Оглушительных взрывов боишься? Ты плюсы хоть от минусов отличаешь? Может это захисныки твой сон стерегут?
Слушай, вот я серьезно все понять могу. Это все реально не нормально и страшно. Но не я тут мудаками всех "гордо называть начал. А мудаки тут только сидевшие ровно на жопе хитрозадые хатаскрайники, которые глубоко уверены, что "ат нихничиво низависит" и "што мы можым паделать". А вот в Луганске и Донецке смогли. С палками и дробовиками. С сксами и ржавыми ксюхами на пятерых. Так что, повторю, не тебе тут про мудаков рассказывать. И сирена, в отличие от пакета града тебе во двор это даже весело!
Legioneer
надзор »
#7 | 18:17 09.06.2023 | Кому: stan4420
> это преступно - но хотя бы логично

Ну пока Армия России справедливо разбирается с чубатыми мудаками и всушными бандерлогами, логично, что все хатаскрайники и те, "от кого ничего не зависит" сидят в подвале и ждут окончательного разгрома укропской нечисти. Активно сотрудничают с входящими в города передовыми отрядами Армии РФ.
Вот как в Мелитополе, люди вышли на праздник 9 мая:
[censored]
ну ли как в Запорожье, собирают бутылки для зажигалок и бегут получать оружие, чтобы "бытыся з москалямы":
[censored]
[censored]
[censored]
[censored]
По этому сидеть в подвалах вы будете не из за нас, а из-за своих свидомых соседей, которых судя по всему, большинство
Legioneer
надзор »
#8 | 11:03 10.06.2023 | Кому: stan4420
Счет на табло
Legioneer
надзор »
#9 | 11:03 10.06.2023 | Кому: stan4420
> не знаешь почему?

ой, а почему?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.