Официальное заявление МО: наступление укров и Каховская ГЭС

t.me — Наши потери за 3 дня: 71 убитый, 210 раненых, подбиты 15 танков, 9 БМП, 2 автомобиля и 9 орудий. Потери укров за тот же период: до 3715 военнослужащих, 52 танка, 207 бронированных машин, 134 автомобиля, 5 самолетов, 2 вертолета. Плюс про героев и про теракт на Каховской ГЭС.
Новости, Политика | tonyware 13:45 06.06.2023
1 комментарий | 81 за, 3 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 15:36 06.06.2023 | Кому: Всем
Понятно, что основной новостью сегодня будет Каховская ГЭС. Понятно, что хохлы в её разрушении будут обвинять нас не утруждаясь какими-то пруфами. Но. Лично я двумя руками за то, чтоб снести там все что надо. 
ГЭС, АЭС, ТЭС, Чернигов, Банковую, трубопроводы и прочие сухогрузы и вообще все, что мы можем поразить сегодня обычными средствами вооружения. Ибо завтра это все придется лупить ядеркой.
Чем больше проблем у хохлов, тем легче нам. Вообще обрушение дамбы с военной точки зрения  говорит о том, что какое-то время ниже по течению никаких наступательных действий вестись не будет и нам можно будет потратить это время на ликвидацию контрнаступа, который наконец-то начался и спокойно жечь "Леопарды", чем, собственно, авиация ныне и занята. И авиации там до ху я. 

Ночь у хохлов прошла планово, в воздушных тревогах, при этом работа киевского "Patriota" подписчиками не отмечена. 
Работал недобитый пока "Patriot" в Жулянах по дальним целям с непонятным результатом, но понятно,  что минимум одна ракета жахнула прям на выходе из пусковой установки, надеюсь с хорошим результатом. 

В общем, под утренний кофе наслаждаемся истерикой хохлов по ГЭС и ждём видео работы парой десятков УМПК только по одному укрепрайону.

...

Винтокрылые подписчики сообщают, что это прошлогодние кадры обьективного контроля с Ка-52.

Нахуя их было выдавать за Леопарды я хз.

Но это никак не отменяет того факта, что винтокрылые красавчики. )
[censored] 
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.