В Швеции пройдет чемпионат Европы по сексу

gazeta.ru — который состоится 8 июня в Гетеборге. Участие примут два десятка представителей стран Европы, организаторы возьмут на себя расходы по организации «спортивного» мероприятия и организуют прямую трансляцию соревнований по 16 дисциплинам: соблазнение, выносливость, повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений во время выступлений. Наиболее интересные дисциплины - "Оральный секс" и "Самая художественная коммуникация".
Новости, Юмор | Peter Zuev 13:07 30.05.2023
1 комментарий | 72 за, 2 против |
#1 | 13:56 30.05.2023 | Кому: максимум 20 символов
> ЗЫ. Тут нужен анекдот про лыжницу в борделе.

Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке:
— Мне самую лучшую девушку!
— 100 долларов.
Студент свои деньги посчитал — всего 25, расстроился. Хотел уже уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Раз лыжница, значит, спортсменка, ну хотя бы стройная" и соглашается. Заводят его в комнату, там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. Та ему:
— Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу.
Студент разделся и видит, что в кровати на другом краю мужик лежит. Студент думает: «За 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно». Лёг в общем с другого края. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, голая ложиться между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит:
— Ну, что нищета?! Поехали!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.