Дрон атаковал авто Минобороны России под Брянском

lenta.ru — Дрон-камикадзе атаковал автомобиль «Нива» Минобороны России в Брянской области. Об этом в субботу, 27 мая, сообщает Telegram-канал «112». По его информации, инцидент произошел на дороге Бровничи — Сушаны. Согласно предварительным данным, в результате случившегося погибли двое военнослужащих. На месте работают экстренные службы.
Новости, Политика | vick 13:05 27.05.2023
1 комментарий | 42 за, 1 против |
#1 | 13:05 27.05.2023 | Кому: Всем
Дрон-камикадзе атаковал автомобиль «Нива» Минобороны России в Брянской области. Об этом в субботу, 27 мая, сообщает Telegram-канал «112».

По его информации, инцидент произошел на дороге Бровничи — Сушаны. Согласно предварительным данным, в результате случившегося погибли двое военнослужащих. На месте работают экстренные службы.

Ранее стало известно, что два беспилотных летательных аппарата атаковали нефтеперерабатывающую станцию в Тверской области. Первый дрон врезался в здание маслоцеха, из-за произошел взрыв — была повреждена крыша и стена здания. Второй беспилотник, подлетевший примерно через полчаса, упал на землю и взорвался.

В этот же день в Невельском районе Псковской области около деревни Литвиново произошел взрыв. Губернатор региона Михаил Ведерников уточнил, что два беспилотника атаковали административное здание нефтепровода.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.