Снасильничал, упырь!

vott.ru — Трампа признали виновным в попытке изнасилования журналистки Кэрролл
Новости, Политика | Malganus 19:59 09.05.2023
22 комментария | 82 за, 0 против |
Malganus
надзор »
#1 | 19:59 09.05.2023 | Кому: Всем
[censored]

Суд в Нью-Йорке признал экс-президента США Дональда Трампа виновным в попытке изнасилования писательницы и журналистки Джин Кэрролл, передает телеканал CNN.

Присяжные пришли к выводу, что экс-глава государства домогался женщины весной 1996 года, однако не совершал изнасилования, в котором та его первоначально обвинила.

Суд предписал Трампу выплатить два миллиона долларов компенсации для возмещения ущерба за домогательства в рамках урегулирования гражданского иска. В дополнение к этому его обязали выплатить еще три миллиона долларов за клевету в отношении истицы и ущерб ее репутации.
Трамп прокомментировал вердикт в социальной сети Truth Social, назвав его позором и величайшей охотой на ведьм.

"Вердикт является позором - продолжение величайшей охотой на ведьм за все время", - написал он в социальной сети Truth Social, комментируя решение суда.
#2 | 20:02 09.05.2023 | Кому: Всем
Насилование горничной - давная американская традиция! Еслм президент не изнасиловал никого, как Биден, то это явно засланный папуас!
#3 | 20:09 09.05.2023 | Кому: Всем
Как можно доказать изнасилование совершенное 27 лет назад, я хер его знает, но как можно доказать попытку изнасилования 27 лет назад, да еще несколько лямов срубить. Мощна демократия.
#4 | 20:11 09.05.2023 | Кому: Всем
Ибо нефуй!
#5 | 20:11 09.05.2023 | Кому: Loknar
> Как можно доказать изнасилование совершенное 27 лет назад, я хер его знает, но как можно доказать попытку изнасилования 27 лет назад, да еще несколько лямов срубить. Мощна демократия.

Раньше было "джентльменам верят на слово", ну а сейчас дамам
#6 | 20:12 09.05.2023 | Кому: Всем
Трамп домогался, но не совершал изнасилования, в котором та его обвиняла, но за клевету должен заплатить Трамп?!!
#7 | 20:12 09.05.2023 | Кому: Loknar
То, чем пугали нас: "Был бы человек, а дело пришьётся" – воплотилось у них у самих. Не рой яму другому, как говорится.
#8 | 20:16 09.05.2023 | Кому: Loknar
> Как можно доказать изнасилование совершенное 27 лет назад, я хер его знает, но как можно доказать попытку изнасилования 27 лет назад, да еще несколько лямов срубить. Мощна демократия.

Зачем что-то доказывать? Джентльменам верят наслово! Вон Кевина Спейси обвинила баба, а он заявил, что он пидар вообще, так тут же мальчик выпрыгнул, который заявил, что Спейси его за жопу лапал) Оправдать то оправдали, но зашкваренным он теперь навсегда останется)
#9 | 20:19 09.05.2023 | Кому: Malganus
> Суд предписал Трампу выплатить два миллиона долларов компенсации для возмещения ущерба за домогательства в рамках урегулирования гражданского иска. В дополнение к этому его обязали выплатить еще три миллиона долларов за клевету в отношении истицы и ущерб ее репутации.

Иногда прям от таких новостей замрёшь на секунду, представишь себе, сколько исков можно было бы выиграть...
Сколько витков вокруг земного шара можно было бы сделать, скольким людям помочь... А потом вспомнишь, что ни один домогавшийся не был американским президентом. И улетают мыслишки, словно дым.
VSChe
надзор »
#10 | 20:21 09.05.2023 | Кому: Всем
Вообще интересно наблюдать за всякими зна4омыми пассажирами, которые в западе и США, особенно в США видят светоча демократии и законности.
Их даже некоторые шедевральные фильмы типа "хвост влияет собакой", "игры пентагона" и пр... Ничему не учат. Сами же американцы показывают, что элиты за ради баьла и власти на любое преступление. А есть ещё куча фильмов попроще... Нет не отдупляет.
#11 | 20:26 09.05.2023 | Кому: maximax
> Раньше было "джентльменам верят на слово", ну а сейчас дамам

Ну, в теории, могут быть свидетели, которые под присягой подтвердят, что дама им всякое такое рассказывала еще сто лет назад, что тогда же они видели на ней порванную одежду и следы борьбы. То есть попытку-то каких-то приставаний, наверное, можно притянуть.

Просто сама идея мстить через 27 лет за попытку ущербная. Хотя... вот из всех случаев был один подонок, которому было бы неплохо дать сдачи за такую попытку. Ну, чисто по ощущениям. А если рассудком мерить, то, может, он своим мерзким поступком мне жизнь изменил в хорошую сторону. Что не отменяет подлости поступка.
Proton
бывший Toplogin »
#12 | 20:34 09.05.2023 | Кому: Всем
Джозеф Такопина, адвокат бывшего президента Дональда Трампа, сообщил The Epoch Times, что бывший президент планирует обжаловать вердикт, который признал его ответственным за нанесение побоев и обвинения в диффамации на процессе Э. Джин Кэрролл.

[censored]
Vascosoft
интеллектуал »
#13 | 21:36 09.05.2023 | Кому: Всем
[censored]

И это вердикт по явно выдуманной истории, сочиненной под впечатлением посмотренного кина. Это же надо было так запасть на 52-летнюю тетку, что попытаться ее снасильничать.
#14 | 00:22 10.05.2023 | Кому: Мышка
> А потом вспомнишь, что ни один домогавшийся не был американским президентом.

У нас возле дома есть богатый район, там в магазине постоянно барышни соль покупают (это там самый дешёвый товар) , в надежде что кто-нибудь богатый их станет домогаться.
#15 | 01:28 10.05.2023 | Кому: Мышка
> А потом вспомнишь, что ни один домогавшийся

Неправильный у тебя подход. Подавать в суд надо не на домогавшихся, а на миллионеров. А ещё лучше на миллиардеров. И будет тебе море билетов в разные страны. И вновь ты сможешь увидеть потухшую Попу.
#16 | 02:37 10.05.2023 | Кому: sobersober
> Неправильный у тебя подход. Подавать в суд надо не на домогавшихся, а на миллионеров. А ещё лучше на миллиардеров. И будет тебе море билетов в разные страны

Камрад, она в Питере живёт. Может получиться это "в разные страны". Одновременно.
#17 | 04:37 10.05.2023 | Кому: loisop
> Камрад, она в Питере живёт. Может получиться это "в разные страны". Одновременно.

Значит на заработки надо ехать в Москву. Там много безработных миллионеров.
#18 | 06:52 10.05.2023 | Кому: Всем
> Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.
#19 | 13:23 10.05.2023 | Кому: Grog
> У нас возле дома есть богатый район, там в магазине постоянно барышни соль покупают (это там самый дешёвый товар) , в надежде что кто-нибудь богатый их станет домогаться.

Что тут скажешь, во времена моей молодости всё было наоборот: надеялись, что не станут.
#20 | 13:29 10.05.2023 | Кому: sobersober
> Неправильный у тебя подход. Подавать в суд надо не на домогавшихся, а на миллионеров. А ещё лучше на миллиардеров. И будет тебе море билетов в разные страны. И вновь ты сможешь увидеть потухшую Попу.

Не, тому про которого говорила, я бы не суда пожелала, наверное. Но не буду, пущай вселенная ему воздаст за несправедливость без моего участия.

Потухшая Попа была дешёвая, миллионы не нужны, в то время лошадка день катала за 6$, обед на двоих стоил 1,5-2, такси с проездом около 100км -20, ночлег 5-10. С тех пор, наверное, подорожало, но вряд ли радикально.
#21 | 13:35 10.05.2023 | Кому: totoshka
> > Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.

Ни фига себе, как изменились нравы. В наше время можно было сто раз сказать "нет" и без конца слышать в ответ: да что ты ломаешься; да ты просто стесняешься; вот увидишь, тебе понравится; я заплачу, все вы бляди; я готов детей оплатить, если скажешь "да"; соглашайся по хорошему, уйдёшь целая. Была даже экзотика: "Что ты смотришь за стул, забыла, как я доски головой ломаю?"

А теперь им, блин, просто надо не говорить "да".
#22 | 16:21 10.05.2023 | Кому: Мышка
> Что тут скажешь

К гадалке не ходи: барышни нынче уже не те!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.