На Западе то же что и в России, но только хуже.
t.me "Россия – страна возможностей. Здесь, если у тебя есть способности и мозги , ты можешь сделать головокружительную карьеру. И даже когда нет таланта, можешь сделать – посмотрите на многих наших чиновников.
На Западе же всё предопределено. Все рынки поделены, все тёплые места заняты.
А когда мы победим в этой войне, и наконец, избавимся от западного влияния, а также от наших олигархов и тупых бюрократов, Россия вообще расцветёт." (с)
дурко »
Лично я много путешествовал, и могу сравнивать и судить. Например, утверждать, что Москва – самый чистый мегаполис Европы, а то и мира. А также - самый удобный и развитый по инфраструктуре. У нас не принято экономить воду, свет, тепло, газ, потому что по сравнению с городами других стран, в России это стоит копейки, а не ползарплаты. У нас также, например, могут вылечить бесплатно. Могут, конечно, и не вылечить, но доступность бесплатной медицины, в отличие от многих западных стран, имеется.
Нет, у нас, конечно, много проблем, я не собираюсь смотреть на свою страну через розовые очки. Но и за рубежом проблем не меньше. А для приезжих и того больше. Да, у нас есть депрессивные регионы, города и посёлки, коррупция, но, поверьте, и за границей такого «добра» хватает.
При этом Россия – страна возможностей. Здесь, если у тебя есть способности и мозги и ты упорен в достижении цели, ты можешь сделать головокружительную карьеру. И даже когда нет таланта, можешь сделать – посмотрите на многих наших чиновников.
На Западе же всё предопределено. Все рынки поделены, все тёплые места заняты. Бедняк редко когда станет богачом, представитель среднего класса никогда не прыгнет выше своей планки.
А когда мы победим в этой войне, и наконец, избавимся от западного влияния, а также от наших олигархов и тупых бюрократов, Россия вообще расцветёт.
Слава России!
@wargonzo