Информационный прорыв на французском ТВ

secretra.com — Журналист-расследователь Режис Ле Соммье: Многое можно рассказать, но если максимально упростить, то глазами русских ситуация выглядит следующим образом. Русские говорят: "Есть мы и есть вы. Ваш мир - для вас, наш мир - для нас. Вы к нам пришли, чтобы испоганить нашу жизнь, и, будьте любезны, получите войну". Немного в первом.
Новости, Политика | Retroman 08:19 30.01.2023
1 комментарий | 66 за, 1 против |
#1 | 13:58 30.01.2023 | Кому: Михаил_20
> ~70% граждан РФ никогда не были за границей вообще.

Ну вот я был и в 5 европейских странах, в Азии и а Африке. Не туристом, а по работе. Знаю о порядках местных не из телевизора. Их порядок и правила называется одним простым словом "казарма". Все ходят строем не потому что такие прекрасные, а потому что сразу прилетит и все об этом знают. Стоит чуть ослабить рамки контроля как срывает крышку, можете увидеть чего стоят "цивилизованные" европейцы в любом другом месте где над ними не нависает карающий меч. Хотя бы зверства Великой Отечественной почитайте, очень яркая иллюстрация. Согласен с тем что "ИХ" мир нам не нужен. Что не так-то?
Насчет безопасности впечатление двоякое. На машине в Амстердаме было выбито стекло и забрали сумку. Правда надо отдать должное потом полиция нашла меня в гостинице в АВСТРИИ и предложила забрать найденную сумку. Изрядно удивился оперативной работе по простой краже.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.