Кремль объяснил засекречивание сведений об экономике РФ

info-balkan.ru — Песков объяснил, почему данные о российской экономике полностью засекречены. По словам пресс-секретаря главы Российской Федерации Дмитрия Пескова, ограниченный доступ к статистическим показателям экономики России обусловлен тем, что против Российской Федерации активно ведут гибридную войну.
Новости, Политика | Дечко 09:44 29.01.2023
1 комментарий | 46 за, 0 против |
#1 | 13:42 29.01.2023 | Кому: Fed)
> Говорят, кур доят...

Может и так. Я вот от бирж и акций страшно далека, но говорят, что у нас на бирже питерской торгуются акции и локхид, и райтеон, и других компаний, которые сейчас ударными темпами делают оружие, которое убивает наших граждан. То есть в том числе убивают и на деньги, вложенные гражданами РФ, которые потом со смертей граждан РФ имеют прибыль (там рост цены акций сейчас, конечно), так потом еще и налоговый вычет поимеют, если провладеют акциями несколько лет (вроде 3 года).

На мой взгляд, это прямое спонсирование убийств своих же граждан, этим должны заинтересоваться ФСБ и прокуратура. Но что-то мешает им заинтересоваться... И на Тинькове в них можно вложиться. Я просто написала в поисковик "Локхид Мартин акции", если это проделать со всеми известными производителями оружия, и всяких примочек для него, которое сейчас действует против граждан РФ (и военных, и гражданских), то можно много чего увидеть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.