Стрелков: Меня пригласили без уважения!

t.me — Игорь Стрелков ответил на приглашение служить в ЧВК «Вагнер». Текст в первом.
Новости, Разное | Склеп 14:13 28.01.2023
2 комментария | 54 за, 10 против |
#1 | 15:13 28.01.2023 | Кому: Аристарх
> Бесспорно одно. Соображал бы "реконструктор" хотя бы чуть-чуть, он бы в своём интервью "как же так вы всё никак на фронт не доберётесь?" просто музыкантов бы не упоминал. До этого те его, что характерно, тоже не упоминали и не трогали.

Ну так у нас вроде бы свободная страна, а Вагнер даже не мин обороны, можно и обсудить в полный рост. На что ему предложили приехать на фронт и возглавить небольшое подразделение, которое, как озвучили, его люто ненавидит, а потом ещё и пригожин обдал. Любой адекватный человек постарался бы туда не ехать, застрелят в спину.
#2 | 15:21 28.01.2023 | Кому: Аристарх
> Изначально ему ТАК не хамили. Хамить ему начали в ответ на его "ответы", что "кто ж так предлагает", "озвучьте ваши условия, я их рассмотрю и дам ответ" и прочее чванство и важничание.

Первое сообщение, на которое ответил Стрелков звучало примерно так. Пригожин сказал, что я тут посовещался с вагнеровцами, и несмотря на их сильные возражения и отвращение к Стрелкову убедил их, что можно пригласить Стрелкова на мелкую должность. Если бы мне сказали, что предлагают мне возглавить людей, которые сами по себе отдельно и через пригожина передают как они меня ненавидят, и у них есть автоматы, я бы не пошёл. Пристрелят в спину. На этом дискуссия наверное должна быть свёрнута, но уверен, ты сможешь написать миллиард сообщений, почему я не прав. Реально выглядишь как проплаченный, жги.

Если что, Стрелкова вообще не считаю за авторитета и на его мнение мне посрать, Пригожин и вагнер мне нравятся больше, просто потому как делают то, что нужно и эффективно, но их предложение в таком тоне я бы точно не принял.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.