«Лиха беда начало». Игорь Стрелков — о решении США

news.mail.ru — отправить на Украину 31 танк Abrams. Передача тяжелой бронетехники для Украины будет производиться регулярно США и другими странами НАТО. Такое мнение в разговоре с RTVI выразил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, комментируя решение Вашингтона отправить Киеву 31 танк M1 Abrams. То, что в течение нескольких дней принято решение о массовой передаче танков Украине — только первый шаг, считает экс-глава оборонного ведомства ДНР. Полный текст в первом комментарии
Новости, Разное | Toplogin 22:02 25.01.2023
1 комментарий | 50 за, 26 против |
#1 | 22:24 25.01.2023 | Кому: Всем
Гражданина Стрелкова в последнее время заносит прилично. Чем армата, даже будь она в серии, сильно превосходит т-90 на поле боя? И нет там какого-то мега превосходства у танков, сопоставимое оружие. Вот хаймарсам, как выяснилось, у нас особо нечего противопоставить, но как-то и против них воюют.
Все его полуистерики в итоге в одну мысль складываются - если позволять затягивать войну и дальше мы неизбежно проиграем, т.к. хохлы пусть и утилизируются, но не так быстро, чтобы кончиться. И тут согласится можно, войну экономик мы не выиграем.
А еще интересно, чего это его на мейле вывесили. К чему бы.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.