Смешно было когда его фуесосили навальнята, а он им отвечал взаимностью. Уже не помню по какому поводу там был сыр-бор, скорее всего тварца подвёл флюгер и он плюнул не в ту сторону.
Да все они из клубла - мразоты. А больше всех из них мне паша воля не нравится. - поднимался на высмеивание всего русского, и ни чего еще извивается и приспособился.
> Ты для начала обоснуй где у Слепакова глумление над погибшими.
Так вот же: в контексте однозначно глумливой песенки, где глумёж - каждое слово по умолчанию, смерть военнослужащего подаётся как однозначно положительное событие, не стоящее не то что сожаления, а и упоминания.
> Формально не подкопаешься
Де-юре, возможно, не подкопаешься, а так легко сформулировать.
> прославляет антифашизм прям в стиле Реми.
> > оно было бы допустимо, если бы он пел изнутри РФ, а так он вроде как воспарил над схваткой, но хуесосит только одну сторону).
>
> Внезапно вспомнился другой гитарист с фамилией на С.
Сёмин, что ли? (Долго гадал, мне его музыка вообще не заходит). Я за ним слежу примерно с такой пристальностью (циферка внизу справа - количество непрочитанных сообщений):
[censored]
Короче, что он сейчас говорит и тем более поёт - почти не в курсе, только очень редко что-то выхватываю ютубе. Но если брать то, что говорил раньше - то вспоминается он тебе совершенно зря, он хуесосил буржуев с обеих сторон:
- Слушай, никому то, что русские и украинцы убивают друг друга из русских и украинцев нравиться не может. Но подумай о том кто, это все устраивает. Ты поймешь, что это выгодно - народы заставить убивать друг друга. Вы задумаетесь о том, кто сделал так, чтобы на Украине лилась кровь, и поймите что это…
- Но это не наш президент. Наш президент комик вообще в целом.
- Комик, конечно, безусловно. Но ты вспомни, что кровь пролилась не в феврале первый раз. И даже не восемь лет назад.
- А когда? Дружище, да я с Луганска. Понимаешь, я с Луганска
- Я был в Луганске, когда в 14-м году там всё было. Разговаривал в областной луганской больнице с раненым айдаровцем по кличке Полтава. И он рассказал, что вся эта херня заварилась потому что всё развалилось, работы не стало у людей, олигархи стравили их, бросили друг на друга, а сами начали загребать жар. Я не оправдываю его и не оправдываю других людей, которые режут сейчас яростно друг другу бошки.
- Не, ну ты адекватный, да, извини, что я на тебя наехал.
- Я просто хочу сказать, что это надо у вас там тоже объяснять. Мы это будем здесь объяснять, а вы там объясняйте. Потому что из этой бойни выхода нет. Нельзя уничтожить всех украинцев и нельзя уничтожить всех русских, это невозможно. У вас народ вымирает со страшной силой и у нас народ вымирает со страшной силой. У нас на миллион двести тысяч население сократилось за прошлый год безо всякой войны. И у вас тысяч на 300, не меньше.
- Ну да. Это да.
- Сейчас ещё друг друга разорвём на части, разбомбим, вообще отлично будет, да?
- Я не знаю, что будет, но я сижу - у нас воздушная тревога играет целыми днями, город по окраине бомбят, но мы всё равно звоним. Потому что деньги надо.
- Короче, думайте о том, где правда. И берегите друг друга, не поддавайтесь на провокации. Не враги друг другу русские и украинцы.
А! К слову, про Реми - после того, как ты начал таскать по тредам цитату из его стрима, я его посмотрел. И обнаружил там ещё и ответ на уточняющий вопрос по этой теме:
"3:59:39
Пишет Василий: "Пошел добровольцем на СВО. После революции меня приравняют к ССманам?"
Нет, дорогой товарищ, если ты там военных преступлений никаких не совершал, кувалдой никого там не забивал, беспомощного, блин, пленного, то никто тебя не приравняет. Ну, блин, это что за вопрос? Вспомни Первую мировую. Что, блин, этих, кто на Первой Мировой воевал... что, объявили империалистической войной и всех, кто воевал, обозвали империалистами, что ли? Нет вовсе! Так что к ССманам приравняют тех, кто творил фашистскую фигню, типа забивания людей кувалдой, например."
Я его не привожу, пожалуй, лишь оттого, что ни слушал, ни читал дальше.
> Нет, дорогой товарищ, если ты там военных преступлений никаких не совершал, кувалдой никого там не забивал, беспомощного, блин, пленного, то никто тебя не приравняет. Ну, блин, это что за вопрос? Вспомни Первую мировую. Что, блин, этих, кто на Первой Мировой воевал... что, объявили империалистической войной и всех, кто воевал, обозвали империалистами, что ли? Нет вовсе! Так что к ССманам приравняют тех, кто творил фашистскую фигню, типа забивания людей кувалдой, например."
Это незначительно меняет дело. Незначительно.
Потому что нечего было изначально приводить такую аналогию - не пришлось бы потом оправдываться и отмораживаться ("Нет, дорогой товарищ").
Ну а насчет позиции Семина будто бы над схваткой - вот Пателис выступил с обличением НАТО и США. Житель натовской страны. С обличением своего империализма.
Что пишет гитарист на букву С.?
"Антиимпериалистические РИА Новости нашли в Греции правильных, антиимпериалистических коммунистов:)".
Давно ты не был в дератизированном телеграм-канале у Семина, давно не читал ни его, ни тамошней публики.
> не пришлось бы потом оправдываться и отмораживаться
Не сочиняй, нет там никаких оправданий и отмораживаний. Есть живое общение, неоднозначная* фраза, уточняющий вопрос и чёткий ответ на него - кого он приравнивает к ССманам, а кого нет.
> > Давно ты не был в дератизированном телеграм-канале у Семина, давно не читал ни его, ни тамошней публики.
>
> Ну я ж пишу - под тысячу постов пропустил. Не вывожу я интенсивной бомбёжки кусочками разрозненной информации.
> дядюшка Реми до сих пор не заморочился тем, чтобы с кем-нибудь из них пообщаться живьём и самому спросить: чего они вообще думают о текущем моменте и почему многие из них на самом деле участвуют в этой войне добровольно
Ну так доминировать и ерничать на кухне перед интелами десятками часов - это одно.
А вот его разговор с людьми, принимающими участие, - может не совсем задаться.
Особенно с людьми левых взглядов.
> > Это уже какое то паскудство, прееплюнул многих из этого паучего кубла
>
> Это да - мразь. Даже те, которые газ и нефть для дизелей хохлотанков с нашей территории гонят, не такие.
Гражданин Д. Алигьери для этой цели придумал ранжирование по разным кругам ада.