Невиданные репрессии

ria.ru — ГД готовит проект о конфискации имущества тех, кто уехал заграницу и оттуда пакостит
Новости, Политика | porcupine_free 11:33 18.01.2023
11 комментариев | 55 за, 1 против |
#1 | 11:58 18.01.2023 | Кому: Всем
Чубайса не забудут, надеюсь? Он то заранее напакостил, да так, что некоторые нынешние пакостники пот утрут.
#2 | 12:00 18.01.2023 | Кому: Всем
Главное чтобы в процессе конфискации не пострадало благосостояние уважаемых людей и их близких.

[censored]

Елизавета Пескова, старшая дочь пресс-секретаря российского президента, неожиданно выступила против спецоперации Вооруженных сил РФ на территории Украины. В качестве площадки для выражения своего мнения девушка использовала личную страницу в Instagram.

Простой сториз Елизаветы с текстом «Нет войне», написанными белыми буквами на черном фоне и оформленный в виде хештега, привлек внимание средств массовой информации. Ранее сообщалось, что она закрыла возможность оставлять комменты под своими публикациями из-за наплыва хейтеров и пользователей сети, прямо угрожающим ей и ее другим членам семьи Пескова. При этом недавно Мария Юмашева, внучка Бориса Ельцина «засветилась» в столице Великобритании на манифестации против войны, что становится неким модным трендом.
a.v.v
дурачок »
#3 | 12:10 18.01.2023 | Кому: light331
> Главное чтобы в процессе конфискации не пострадало благосостояние уважаемых людей и их близких.
>

как может уважаемый человек пакостить? он только отстаивает свое священное право частной собственности, даже если финансирует азов и всу, а пакостят только холопы, тут еще надо разобраться, может быть те кто остался, пакостят больше
ratamahata
шутник »
#4 | 12:23 18.01.2023 | Кому: Всем
Так плюрализм же, свобода выбора из одного или более кандидатов и неприкосновенность частной собственности.
Разве не для достижения этого СССР разваливали?!
Stepnjak
дурачок »
#5 | 12:33 18.01.2023 | Кому: Всем
пакостит = отсутствует восторженный образ мысли
#6 | 12:38 18.01.2023 | Кому: Всем
> Елизавета Пескова, старшая дочь пресс-секретаря российского президента, неожиданно выступила против спецоперации Вооруженных сил РФ на территории Украины
> недавно Мария Юмашева, внучка Бориса Ельцина «засветилась» в столице Великобритании на манифестации против войны,

> что становится неким модным трендом.


#им_там_жить
#7 | 12:44 18.01.2023 | Кому: Всем
Вова своих не сдаст
#8 | 15:10 18.01.2023 | Кому: light331
Она ж не подло сбежала с февраля по октябрь, а давным-давно гражданка другой страны, имеющая право на собственное мнение!
#этодругое
#9 | 15:33 18.01.2023 | Кому: Всем
>ГД готовит проект о >конфискации имущества тех, кто >уехал заграницу и оттуда >пакостит — Новости

Свежо питание, да серется с трудом.
#10 | 16:42 18.01.2023 | Кому: Всем
неужели ГУЛАГ 2.0 возвращение.
Ципко
надзор »
#11 | 18:16 18.01.2023 | Кому: Всем
Ага дадут всё всем продать, вывести деньги, а уж потом мстя будет страшна.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.