Старше Эдды об мобилизованных из Серпухова

t.me — В продолжении темы https://vott.ru/entry/621800 . Саня, ты слишком мягко написал про этих товарищей, что записали сопливое видео. Именно они сье***ись из Макеевки, бросив своих товарищей, которых потом хохлы расстреляли. А Депутат, про которого они тут рассказывают и на кого непонятно за что жалуются, это геройский молодой парень, взявший на себя командование в самый сложный момент.
Видео, Политика | Славянин 11:24 24.11.2022
2 комментария | 62 за, 5 против |
#1 | 11:25 24.11.2022 | Кому: Всем
>Саня, ты слишком мягко написал про этих товарищей, что записали сопливое видео. Именно они сьебались из Макеевки, бросив своих товарищей, которых потом хохлы расстреляли. А Депутат, про которого они тут рассказывают и на кого непонятно за что жалуются, это геройский молодой парень, взявший на себя командование в самый сложный момент.

>Сейчас, боясь отвественности они записывают видосы, где перепрыгивая с одного на другое рассказывают про стайкбольные броники и каски, про то, что они оказывается вынуждены жить в лесу и что их срочно нужно спасать, перевозя из тылового района обратно в Подмосковье, где они с радостью будут служить и получать по 200 тысяч. В тыловом районе они тоже боятся оставаться?


>В общем подобными видео должна заниматься военная прокуратура. Сначала мобилизованные действительно выкладывали обращения, в которых описывались вопиющие нарушения. Но сейчас разного рода подонки поняли, что подобным образом можно просто закосить от службы. Этого следовало ожидать. И да, я лично знаю тех людей, про кого идёт речь в этом видео и сам находился там, откуда эти уебки-видеооператоры сбежали.
#2 | 13:01 24.11.2022 | Кому: starina
> То есть Коц еще сам нихуя не знает, а "Старше Эдды", уже записало их в предатели. Заебись.

Обвинение в предальстве это - серьезно. Если Коц и Эдды обвинили пацанов не имея на то никаких фактических оснований, то это - дискредитация армии РФ и за них должны взяться правоохранительные органы.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.