ЕС осуждает массированную атаку РФ и готовит дополнительную военную помощь Украине.
Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель отреагировал на российский террор, направленный против мирных украинцев. Он шокирован действиями России и сообщил о дополнительной военной помощи Украине.
"Я глубоко шокирован нападениями России на мирных жителей в Киеве и других городах Украины. Таким действиям не место в 21 веке. Я осуждаю их самым строгим образом. Мы с Украиной. Дополнительная военная поддержка со стороны ЕС уже в пути", — говорится в сообщении.
Напомним, Россия 10 октября нанесла массированный ракетный удар по ряду городов Украины. В результате атак зафиксированы жертвы среди мирного населения.
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что оккупанты утром выпустили по Украине 75 ракет, 41 из них – сбили силы ПВО.
> "Я глубоко шокирован нападениями России на мирных жителей в Киеве и других городах Украины. Таким действиям не место в 21 веке. Я осуждаю их самым строгим образом. Мы с Украиной. Дополнительная военная поддержка со стороны ЕС уже в пути", —
Мирным жителям нужно больше военной поддержки. Иначе у мирных жителей недостаточно мирности.
> Как вообще назвать ситуацию, когда проститутка вдруг начинает кому-то читать лекции о морали?
Безотносительно к основной теме. Всегда удивлялся, почему проституцию считают аморальной. Как раз таки там в разы меньше лицемерия и манипуляции, чем во многих других вариантах "отношений".
> Они даже позавчерашний удар по крымскому мосту не осудили.
А некоторые страны ЕС даже этот удар похвалили:
"Глава МИД Эстонии поздравил украинский спецназ с успешной операцией по взрыву Крымского моста и назвал разрушение части дорожного полотна «положительным моментом». В МИД РФ осудили слова эстонского министра."
Может в те времена, когда решили, что проституция это аморально, не понимали, после любви с ней все заражаются всякой дрянью. Пришлось объяснять высшими силами, карой божьей. А раз карает - значит аморально. Я так вижу.
СБУ объявило в розыск около 700 высших гражданских и военных чиновников России — среди них командующий СВО Сергей Суровикин, а также глава СК Бастрыкин. Все официальные лица разыскиваются по 110 статье УК Украины — посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
> Всегда удивлялся, почему проституцию считают аморальной. Как раз таки там в разы меньше лицемерия и манипуляции, чем во многих других вариантах "отношений".
> Может в те времена, когда решили, что проституция это аморально, не понимали, после любви с ней все заражаются всякой дрянью. Пришлось объяснять высшими силами, карой божьей. А раз карает - значит аморально. Я так вижу.
ЕМНИП резко негативное отношение к проституции характерно для авраамических религий.
> > Может в те времена, когда решили, что проституция это аморально, не понимали, после любви с ней все заражаются всякой дрянью. Пришлось объяснять высшими силами, карой божьей. А раз карает - значит аморально. Я так вижу.
> ЕМНИП резко негативное отношение к проституции характерно для авраамических религий.
> Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что оккупанты утром выпустили по Украине 75 ракет, 41 из них – сбили силы ПВО.
Одну из ракет лично ебалом поймал перехватил: начальник отдела департамента Киберполиции полковник Юрий Заскока.
> Во время утренних ударов по Киеву уничтожен начальник отдела департамента Киберполиции полковник Юрий Заскока. Информация уже официально подтверждена.
- Скажите, как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за женщинами?
- Ну и что же? Моя собака, к примеру, любит бегать за машинами, а как только она ее догонит, так не знает что с ней делать!
> Они даже позавчерашний удар по крымскому мосту не осудили
Не сказать чтобы совсем не отреагировали. Например "Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу поприветствовал взрыв на Крымском мосту и поздравил с этим украинские подразделения специального назначения. "
[censored]
Не зря их костлявая в Средние века косила. Даже памятники ей чуть не в каждом городе.
Учитывая сегодняшнюю картину вырождения и тогдашнее невежество с чумой, оспой, холерой...
> > СБУ объявило в розыск около 700 высших гражданских и военных чиновников России
>
> Где будут искать???
На Украине конечно:
Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и
спрашивает: "Что вы тут делаете?" Мужик отвечает: "Ключи от квартиры
ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".
> Всегда удивлялся, почему проституцию считают аморальной. Как раз таки там в разы меньше лицемерия и манипуляции, чем во многих других вариантах "отношений">.>
>
А вот соглашусь. И берут у тебя только деньги а не тебя всего вместе с деньгами.
Как говорится"платная любовь гораздо дешевле чем бесплатная"))
> СБУ объявило в розыск около 700 высших гражданских и военных чиновников России — среди них командующий СВО Сергей Суровикин, а также глава СК Бастрыкин. Все официальные лица разыскиваются по 110 статье УК Украины — посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
> Не сказать чтобы совсем не отреагировали. Например "Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу поприветствовал взрыв на Крымском мосту и поздравил с этим украинские подразделения специального назначения. "
>
ну, вот разве что так. Жаль, что МИД КНР не поздравил Россию с успешным попаданием по всем декоммунизируемым целям.
Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель отреагировал на российский террор, направленный против мирных украинцев. Он шокирован действиями России и сообщил о дополнительной военной помощи Украине.
"Я глубоко шокирован нападениями России на мирных жителей в Киеве и других городах Украины. Таким действиям не место в 21 веке. Я осуждаю их самым строгим образом. Мы с Украиной. Дополнительная военная поддержка со стороны ЕС уже в пути", — говорится в сообщении.
Напомним, Россия 10 октября нанесла массированный ракетный удар по ряду городов Украины. В результате атак зафиксированы жертвы среди мирного населения.
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что оккупанты утром выпустили по Украине 75 ракет, 41 из них – сбили силы ПВО.