Дайвер и моллюск

vk.com — Пока мы тут в интернетиках воюем, люди на Гавайях делом заняты. Текст в первом.
Новости, Юмор | Сова 05:59 10.10.2022
21 комментарий | 22 за, 14 против |
Сова
надзор »
#1 | 05:59 10.10.2022 | Кому: Всем
На Гавайах аквалангист решил провести опасный сексуальный эксперимент с гигантским моллюском. Все закончилось не очень хорошо.

В больницу на Гавайах был доставлен 22-летний Шон Мэдисон, у которого была рвота, сложности с дыханием отек и низкое кровяное давлением. Врачи долго не могли понять, что не так с парнем, пока он не признался, что сунул свой пенис в гигантского моллюска во время дайвинга. Из-за физического контакта он получил сильнейшее отравление мышьяком.

Придя в себя, Шон рассказал, что вложил свой детородный орган в моллюска, чтобы произвести впечатление на своего приятеля Томаса Мейера. Плюс парень находился в состоянии алкогольного опьянения после предыдущей ночи.

«Сначала это была шутка. Мой друг снимал на камеру, поэтому я хотел произвести на него впечатление и положить мой член в моллюска, он (моллюск) его просто не отпустил», – сказал он журналистам.

Мэдисон рассказал, что моллюск не повредил его пенис и что в нем было «тепло и уютно». Единственное, за что он опасался, так это за запас кислорода.

Врачи считают, что в тело Мэдисона попали пищеварительные ферменты моллюска, который пытался его переварить. Они также признают, что это первый в их практике случай.

«Аллергия на морепродукты довольно распространена и обычно возникает после приема рыбы или моллюсков, а не после полового акта с моллюсками», - сказал он местным журналистам.
#2 | 06:01 10.10.2022 | Кому: Всем
[censored]
#3 | 06:03 10.10.2022 | Кому: Всем
Новость выдумана сайтом сатирических новостей – World News Daily Report.

Не панорамой единой.
#4 | 06:08 10.10.2022 | Кому: Всем
Так вотт почему Капитан Немо остался холостяком!!!
Kosttt
идиот »
#5 | 06:12 10.10.2022 | Кому: Всем
Фейки в топку, даже забавные.
#6 | 06:17 10.10.2022 | Кому: Kosttt
> Фейки в топку, даже забавные.

Да!
Только православная Панорма!!!
Topamak
идиот »
#7 | 06:20 10.10.2022 | Кому: Kosttt
> Фейки в топку, даже забавные.

Мы живем в такое время, что забавные и просто приятные фейки плюсуются, а многие неприятные факты минусуются. И всегда люди объяснят почему. "Пандемия", спецоперация и т.д. и т.п. "Постмодерн" мать его....
#8 | 06:23 10.10.2022 | Кому: Сова
> во время дайвинга

> Плюс парень находился в состоянии алкогольного опьянения


Ну, это уже премия Дарвина в будущем практически гарантирована, если даже и выживет. С такими привычками - ненадолго.
Безотносительно обесчещенного моллюска.
#9 | 06:23 10.10.2022 | Кому: luke
айбля
а я писал, старался
alf
1 комментарий в день »
#10 | 06:35 10.10.2022 | Кому: Всем
Этот чувак присовывает моллюскам уже несколько лет подряд по нескольку раз в год, я только на вотте новость про него вижу наверное четвёртый раз. И каждый раз опухает.
#11 | 06:44 10.10.2022 | Кому: alf
> Этот чувак присовывает моллюскам уже несколько лет подряд по нескольку раз в год, я только на вотте новость про него вижу наверное четвёртый раз. И каждый раз опухает.

Прикинь, а моллюску каково, а?
Argon18
хамло »
#12 | 06:49 10.10.2022 | Кому: Всем
Лет так 15 назад на ютубе гуляли ролики о парочке амеров - долбоебов, где маялись хуйней, и выкладывали в сеть, самым безобидными там были видосы со стрельбой петардами из заднего прохода. Но конкретно по сабжу мне запомнился один из долбоебов, который набил плавательные шорты магазинными креветками и таким образом кормил в океанариуме китовую акулу. Она его чуть ли не по пояс заглатывала, высасывая жрачку из трусов.
Escalador
своевременно подпущенный »
#13 | 06:53 10.10.2022 | Кому: Сибирский Кошак
> Прикинь, а моллюску каково, а?

Скучает поди
#14 | 07:11 10.10.2022 | Кому: Escalador
> > Прикинь, а моллюску каково, а?
>
> Скучает поди

Все мужики дайверы бездушные сволочи. Им только одно подавай!!!
MR400
идиот »
#15 | 08:38 10.10.2022 | Кому: Сибирский Кошак
> Прикинь, а моллюску каково, а?

Моллюску хуёво
#16 | 10:08 10.10.2022 | Кому: Сибирский Кошак
Премия Дарвина даётся посмертно. Но педикам можно и прижизненно, размножаются они неохотно. Он на своего друга на впечатление произвести хотел.
#17 | 10:15 10.10.2022 | Кому: Кардиолог
> Премия Дарвина даётся посмертно.

Не, я написал - будущий кандидат. Если не прекратит бухим нырять с аквалангом, станет лауреатом.
В отрыве от фейковости новости конечно.
#18 | 12:07 10.10.2022 | Кому: Кардиолог
> Премия Дарвина даётся посмертно. Но педикам можно и прижизненно, размножаются они неохотно. Он на своего друга на впечатление произвести хотел.

Вообще-то - нет, не посмертно!

Формулировка:
Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли [или потеряли способность иметь детей] и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Другое дело, что самовыпил сильно проще и сильно чаще бывает. Данный случай имеет очень хороший шанс на премию, в случае, если половая функция у дайвера прекратилась.
#19 | 13:51 10.10.2022 | Кому: Всем
А презики на Гавайях не в моде?
Zveroboy
надзор »
#20 | 15:57 10.10.2022 | Кому: Всем
А мне, глядя на это, вспомнился анекдот.
Приходит, значит, свежеиспечённый и свежеразбогатевший новый русский в ресторан. Усаживается за столик.
Походит официант:
- Что будем заказывать?
- А что у вас самое крутое?
- Есть мидии, это достаточно круто.
- Ну давай мидий, раз это круто!
Приносит, значит, официант мидий, НР их вертит так и сяк, не знает, что с ними делать.
Спрашивает официанта:
- И что мне делать с этой хренотой?
- А вы дырочку в раковине вилкой проковыряйте, и высасывайте.
Ну, значит, проковырял НР вилкой дырочку в раковине, сосёт-сосёт-сосёт и всё бес толку, ничего не высасывается.
Расковырял дырочку поширше, заглянул внутрь, а там моллюск раскорячился, хер вперёд выставил, и говорит:
- Ну хули смотришь-то? Давай, соси дальше!
Zergey
надзор »
#21 | 16:14 10.10.2022 | Кому: Всем
"Устрица не похожа на женщину только первые пять лет." Робинзон Крузо
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.