Шахматное

lbc.co.uk — Парни решил поднять вам настроение. Давно так не ржал. Суть в том , что Магнус Карлсен, чемпион мира по шахматам играл на престижном турнире в США с шахматным вундеркиндом Хансом Ниаманом, но досрочно прекратил участвовать в турнире обвинив партнёра в жульничестве. А теперь изюминка, он обвинил его в использовании анального вибратора для получения подсказок. Аркадий Дворкович, президент ФИДЕ, обвинил Maгнуса в аморальном поведении
Новости, Юмор | eric.romanoff 13:04 27.09.2022
1 комментарий | 94 за, 4 против |
#1 | 13:50 27.09.2022 | Кому: Аристарх
> Я видел официальное заявление Магнуса. Там всё гораздо тоньше и вообще не "обвинил"

Он сказал так , если я об этом расскажу, то у меня будут проблемы.
А так не вижу в этой версии ничего необычного. Во-первых что-то подобное на топ уровне уже было, помню еще давно на ОИ венгр спрятал себе в задницу контейнер с чистой мочой, чтоб избежать допинг контроля.
С другой стороны, я чувствую вибрацию телефона который в моем доме на другом этаже вибрирует, думаю Магнус напротив него сидел и что-то такое почувствовал. Плюс у всех этих вибраторов работающих по вай-фаю, злые языки говорят, весьма определённые позывные :))) Или ты думаешь два дня подряд на турнир приходил один и тот же человек с вибратором в жопе?
Ну и у Магнуса хорошая команда которая помогает ему в подготовке, может быть они отследили?

ХЗ конечно как там на самом деле, но смешно
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.