HIMARS в Латвии

newsby.info — США продолжает обострять обстановку в регионе: на днях в Польше было замечено массовое перемещение военных и техники США
Новости, Политика | NewsBY.info 09:20 26.09.2022
2 комментария | 39 за, 0 против |
#1 | 09:42 26.09.2022 | Кому: Всем
Вотт интересно. Титульные тут носятся с идеей необходимости сохранения уникальной латышской идентичности. Как бы пусть, почему бы и нет. Но у нас совсем рядышком уже грохочет серьёзная война. И Украина уже потеряла около 60 тысяч только военных. Этнических латышей в Латвии всего осталось чуть больше миллиона, общее число населения Латвии меньше двух миллионов уже. А в Латвии вводится призыв. Им не приходит в голову мысль, что, независимо от того, кто тут прав, а кто агрессор, чисто технически, если они попадут в серьёзный замес и потеряют несколько десятков тысяч мужчин репродуктивного возраста, а ещё большее число нонкомбатантов просто свалит куда подальше, они могут реально исчезнуть как народ?
#2 | 13:05 26.09.2022 | Кому: Dmitrij
> Вотт интересно. Титульные тут носятся с идеей необходимости сохранения уникальной латышской идентичности. Как бы пусть, почему бы и нет. Но у нас совсем рядышком уже грохочет серьёзная война. И Украина уже потеряла около 60 тысяч только военных. Этнических латышей в Латвии всего осталось чуть больше миллиона, общее число населения Латвии меньше двух миллионов уже. А в Латвии вводится призыв. Им не приходит в голову мысль, что, независимо от того, кто тут прав, а кто агрессор, чисто технически, если они попадут в серьёзный замес и потеряют несколько десятков тысяч мужчин репродуктивного возраста, а ещё большее число нонкомбатантов просто свалит куда подальше, они могут реально исчезнуть как народ?

На зло маме русским отморожу уши уничтожу нацию !!!

> После приземления самолета на аэродроме в Спилве системы HIMARS будут доставлены на военный полигон «Шкеде» в Вергальской волости для проведения учебных стрельб ракетами по целям в эксклюзивной экономической зоне Латвии в Балтийском море.


Скорее всего эта движуха для тренировки украинских военных.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.