В Запорожье заявили о колоссальной численности ВСУ
lenta.ru Накопление украинских сил и техники вдоль всей линии соприкосновения в Запорожской области колоссальное, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. При этом он подчеркнул, что ситуация находится под контролем. «Армия РФ более чем настроена встретить боевиков Зеленского», — заверил он.
Рогов добавил, что в настоящее время эвакуация из соседних населенных пунктов не проводится. Однако, отметил он, если ситуация изменится, тогда «возможны все сценарии».
"Сегодня весь день была переброска [украинских] войск. Количество техники, которая перебрасывается, тоже впечатляет. Накопление сил идет просто колоссальное, такого количества армии, вооружения, боевиков Зеленского с начала спецоперации на линии боевого соприкосновения в Запорожской области не было"
При этом он подчеркнул, что ситуация находится под контролем. «Армия РФ более чем настроена встретить боевиков Зеленского», — заверил он.
Рогов добавил, что в настоящее время эвакуация из соседних населенных пунктов не проводится. Однако, отметил он, если ситуация изменится, тогда «возможны все сценарии».