Запашный ищет клоуна.

youtu.be — Зеля в теме.
Видео, Юмор | Палан 15:31 02.09.2022
20 комментариев | 59 за, 3 против |
#1 | 16:02 02.09.2022 | Кому: Всем
Да уж

Докатиться от успешного комика до злобного диктатора - такое в истории было вообще??
#2 | 16:16 02.09.2022 | Кому: SHOEI
> Докатиться от успешного комика до злобного диктатора - такое в истории было вообще??

Только в кино, зато классика:
[censored]
#3 | 16:16 02.09.2022 | Кому: Всем
и что, это должно быть смешно?
смешно про эпический проёб, который называется хз чем.
кстати - какого он теперь празднуется? 4-го ноября?
Ringo
шутил про красные линии »
#4 | 16:19 02.09.2022 | Кому: Всем
Переведите пожалуйста в идиот:
[censored]
#5 | 16:24 02.09.2022 | Кому: Ringo
[ворчит] Понапокупали себе ифонов и имаков, даже видео не могут из телеги сохранить! Тьфу, хипстеры!!!
[censored]
#6 | 16:28 02.09.2022 | Кому: SHOEI
Говорят Нерон очень выступать в театре, ещё до того, как стал злобным диктатором.
Из Зели, конечно, так себе Нерон, но зато есть куда расти. Киев, например, сжечь и глядя на пожар играть хером на рояле.
#7 | 16:31 02.09.2022 | Кому: Ля Шене
> и что, это смешно?
> смешно про эпический проёб, который называется хз чем.
> кстати - какого он теперь празднуется? 4-го ноября?

Я тебе хорошее название для следующего аккаунта придумал - Джон Сноу. Ничего ты не понимаешь, где смешно, где не смешно, почему тебя минусуют.
#8 | 16:43 02.09.2022 | Кому: Всем
Оч. хорошо. В том числе и потому что это позиция реально авторитетного деятеля российской культуры.
#9 | 16:49 02.09.2022 | Кому: shadoff74
> Я тебе хорошее название для следующего аккаунта придумал - Джон Сноу. Ничего ты не понимаешь, где смешно, где не смешно, почему тебя минусуют.

ну ладно - у меня есть проблемы с речью после инсульта, но я не ебанутый. и где проёб - я знаю точно

[гуглит Джон Сноу] - это который "зима близко"? я смотрел это только про "это в Америке"
"
Cyberaptor
надзор »
#10 | 16:54 02.09.2022 | Кому: Всем
Смеяться над этим человеком - себя не уважать. Он - всего лишь пешка в руках манипуляторов. Никакой он не диктатор, и уж тем более не фюрер (настоящим фюрерам выгодно, чтобы подставного клоуна считали фюрером, не замечая их). Это просто паяц, который ввязался на свою голову в адский блудняк, и который из этого блудняка, по всей видимости, выйдет теперь только вперёд ногами. Использовали его просто как изделие, и выкинут, когда придёт время. Нет, его не жалко от слова совсем. Но потешаться над специально подсунутым клоуном, расходным материалом - всё равно что угарать с Петрушки в балагане, не замечая управляющей руки, торчащей у него в жопе.
#11 | 17:02 02.09.2022 | Кому: Cyberaptor
> Но потешаться над специально подсунутым клоуном, расходным материалом - всё равно что угарать с Петрушки в балагане, не замечая управляющей руки, торчащей у него в жопе.

Я наблюдаю некоторое логическое противоречие. Клоуны и Петрушки они специально придуманы, чтобы над ними угорали, вот над ними и угорают. Почему клоун и Петрушка делает вид, что он президент и чем-то управляет - спрашивать надо у его кукловодов. Руку торчащую из его жопы не видят только слепые и те, кому заплачено за слепоту. На фоне этого ебаната уже даже Порошенко на живого и самостоятельного человека похож.
#12 | 17:07 02.09.2022 | Кому: Ringo
>[censored]

"Никакого десанта не было" (ц) укры

Надо бы в отдельный тред, чтобы легче было найти если что.
#13 | 17:13 02.09.2022 | Кому: Всем
Плохо, когда память очень хорошая... Помню, мы письма писали в ФСБ о Зеленском, что снимался в России, а гонорары карателям отдавал. И нам ответили: "Всяк артиста обидеть норовит. Отстаньте от него. Это его деньги, тратит как хочет".
#14 | 17:16 02.09.2022 | Кому: Ringo
А зачем? Цэ же хохлофейк.
Vascosoft
интеллектуал »
#15 | 17:47 02.09.2022 | Кому: Cyberaptor
> Никакой он не диктатор, и уж тем более не фюрер

Есть такие [уже] понятия - "хохлорейх" и "укрофюрер". Под них вся эта богосрань подходит идеально.
Atomkraft
надзор »
#16 | 17:54 02.09.2022 | Кому: Kaktus
> Надо бы в отдельный тред, чтобы легче было найти если что.

Это ж для умственно отсталых снято.
#17 | 18:17 02.09.2022 | Кому: Atomkraft
> Это ж для умственно отсталых снято.

Мне с телефона не видно. Надо на компе посмотреть.
#18 | 01:16 03.09.2022 | Кому: shadoff74
> > и что, это смешно?
> > смешно про эпический проёб, который называется хз чем.
> > кстати - какого он теперь празднуется? 4-го ноября?
>
> Я тебе хорошее название для следующего аккаунта придумал - Джон Сноу. Ничего ты не понимаешь, где смешно, где не смешно, почему тебя минусуют.

Умом он понимает, что это Шарик, но прекратить уже не может.
#19 | 04:58 03.09.2022 | Кому: Atomkraft
> Это ж для умственно отсталых снято.

А почему? Я вообще в этой войне не разбираюсь, понятия не имею что и куда. А если это враньё, то даже не понимаю зачем его снимать. Что в ролике не так?
#20 | 13:28 03.09.2022 | Кому: Всем
Я хуй его знает... Учитывая количество погибших, при непосредственном участии этого человека, чо-то как-то не смешно.

Да и вообще, юморок убогий.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.