Вы хоть представляете, как ваш углеродный след и ваш

newsstreet.ru — углеродный кошелек будут работать в этом антиутопическом мире, который запланировал ВЭФ ? Позвольте мне представить вам Барбару Баарсму. Барбара — генеральный директор Rabo Carbon Bank. Да, вы правильно прочитали. Не Rabo Bank, а Rabo Carbon Bank. В этом 53-секундном видеоинтервью ниже она выступает за «персональный углеродный кошелек». Это может показаться несущественным, но когда вы услышите, что она говорит, вы должны быть обеспокоены, на самом деле очень обеспокоены.
Новости, Политика | Toplogin 03:13 16.08.2022
8 комментариев | 44 за, 0 против |
Mr. Maximus
надзор »
#1 | 03:40 16.08.2022 | Кому: Всем
Фильм "Время"
#2 | 04:08 16.08.2022 | Кому: Всем
, я куплю права на выброс углерода у того, кто не может позволить

Вроде Киотский протокол такое предлагал, но для государств. Чубайс даже собирался влезть в эту схему.
#3 | 04:50 16.08.2022 | Кому: Всем
Тётенька - ни разу не эколог. Тётенька - экономист и банкир, специалист по рыночной конкуренции.

Вроде уже давно понятно, что вся эта экологическая движуха - исключительно про деньги.
norg2
свидомый »
#4 | 05:19 16.08.2022 | Кому: Всем
1 пользователь считает, что это спам.
А ковид это был один из кирпичиков построения будущего рабства. С помощью этой аферы людей начали приучать меньше потреблять сидя в карантинах, а кто был послушным тому давали куар код как поощрение.
#5 | 07:40 16.08.2022 | Кому: norg2
> С помощью этой аферы людей начали приучать меньше потреблять сидя в карантинах

Какая-то херня получается..
Меньше потребляют = меньше покупают. Меньше покупают= меньше выручка (а значит и прибыль) у барыг и производителей.
#6 | 08:10 16.08.2022 | Кому: loisop
> > С помощью этой аферы людей начали приучать меньше потреблять сидя в карантинах
>
> Какая-то херня получается..
> Меньше потребляют = меньше покупают. Меньше покупают= меньше выручка (а значит и прибыль) у барыг и производителей.

меньше покупают - выше цены, а значит, выше прибыль у барыг.
#7 | 08:19 16.08.2022 | Кому: Всем
Сценка из советского мультфильма "Приключения Чипполино" всё ближе и ближе. Я имею в виду ту, где лимончик говорит:"С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!"
С введением этого самого углеродного кошелька так оно и будет.
#8 | 11:52 16.08.2022 | Кому: loisop
> Какая-то херня получается..
> Меньше потребляют = меньше покупают. Меньше покупают= меньше выручка (а значит и прибыль) у барыг и производителей.

Просто речь о том, что со временем еды не будет всем хватать. Но можно создать и искусственный дефицит. Но сначала нужно разорить фермеров и передать производство еды крупным производителям, подчиняющимся ВЭФ. Тогда, в условиях искусственно созданного дефицита, можно начать вводить нормирование еды, чтобы держать популяцию под контролем.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.