orenburg.media Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поддержал инициативу заполярных ветеранов боевых действий о создании именного подразделения Мурманской области для участия в СВО.
Что-то Собянин (Москва) и Беглов (Питер) молчуком.
Не верю, что там желающих нет. И вооружить и оснастить они могут их лёхко.
Пермская область уже два подразделения сформировала.
А тем временем в наших ебенях...
"«В Якутии задержали охранника, подозреваемого в вербовке людей в легион «Свобода России». Они должны были сражаться на стороне ВСУ. 50-летнего Семёна Александрова задержали 24 июля», - говорится в сообщении."
[censored]
Практически в каждом регионе России сформированы батальоны добровольцев (250-300 чловек в каждом), а то и два. Проходят слаживание в воинских частях регионов и постепено отправляются в зону проведения СВО.
> Что-то Собянин (Москва) и Беглов (Питер) молчуком.
> Не верю, что там желающих нет. И вооружить и оснастить они могут их лёхко.
> Пермская область уже два подразделения сформировала.
В Москве зряплаты большие, а в замкадье работы хуй да нихуя. Вот люди и едут на вахту.
> большие, а в замкадье работы хуй да нихуя. Вот люди и едут на вахту.
Это понятно.
Но на 8-15 миллионов населения наверняка найдется тысяча подготовленных ребят. Которые хотят.
Впрочем москвичей в частях и не любят. Именно за это. Ребята со Ставрополья или Мурманска жизни кладут, а они Мааскваа.
Дела до России нет. Не буду обобщать. Ребята тоже разные есть.
Не верю, что там желающих нет. И вооружить и оснастить они могут их лёхко.
Пермская область уже два подразделения сформировала.