Китаянка 10 лет писала выдуманную историю России в Википедии

news.mail.ru — Заметили это только сейчас. Писатель-фантаст, искавший вдохновение для романа, заподозрил что-то неладное, изучая статьи на китайской «Википедии». Как выяснилось, с 2010 года домохозяйка использовала четыре фейковых аккаунта, чтобы создать свою версию истории России, пишет китайское англоязычное издание Sixth Tone.
Новости, Разное | Toplogin 12:19 30.06.2022
3 комментария | 109 за, 0 против |
#1 | 18:21 30.06.2022 | Кому: Всем
Лучше бы книжку фантастическую писала, уже миллионершей бы стала. Добавила бы на свой рудник дракона, китайскую принцессу и Ивана Царевича, и все -бестселлер был бы.
#2 | 19:21 30.06.2022 | Кому: dse
> со всем этим бродячим цЫрком,

Не-не, цирк и приспешники во второстепенные персонажи, а цундере и Иван - главные герои и про любовь. И типа все их разделяло, и все были против, а они сначала друг другу противостояли, потом недопонимали, потом попали в экстремальную ситуацию и влюбились, потом смущались своего большого чувства, потом признавались (то она серию хочет признаться, но не решается, да и обстоятельства мешают; то он серию решительно собирается признаться, но все мешает ему что-то), поцеловались, боролись за свою любовь, интриговали, снова поцеловались, решили отстаивать свою любовь перед родней и друзьями, пришли на собрание шахтеров с целью всему поселку рассказать о своем светлом чувстве, все были против, они всех героически переубедили, все одобрили и благословили, уже свадьба (красивая), а тут в последний момент дракон ее украл и увез за тридевядь земель!!! И Иванушка отправляется отбивать свою прынцессу у дракона, с ним идет группа товарищей, один из которых тайно влюблен в прынцессу, другой в дракона, третья в самого Иванушку. По пути с ними происходит всяко-разно, драматические отношения, архетипы, дуга характера, немного приключений, пара убийств, участие в паре битв и спасательных операций, заморские диковины и т.д и т.п.
Какая такая пара сезонов?!! Они только влюбились бы к концу первого, где-нибудь вися над ревущей пропастью! Сезонов 11-12, а если еще и спин-оффы всякие... Эх, есть, где разгуляться.
#3 | 00:28 01.07.2022 | Кому: dse
> [Мозг читателя предпочёл покинуть голову через глаза и уши, читатель полностью подготовлен и благоговейно внимает]

[Вместо мозга чайной ложечкой Добавляет про сюжет немножечко]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.