Новости от Курсерры

vott.ru — Уже завтра, 4 июня, Coursera окончательно закрывает доступ к контенту от российских вузов и и ведущих индустриальных партнеров. Продолжение в первом комментарии.
Новости, Наука | Atomkraft 03:33 04.06.2022
1 комментарий | 32 за, 0 против |
#1 | 03:33 04.06.2022 | Кому: Всем
Уже завтра, 4 июня, Coursera окончательно закрывает доступ к контенту от российских вузов и и ведущих индустриальных партнеров. Мы еще раз хотим сказать «спасибо» за то, что вы были с нами.

Мы упорно работали над тем, чтобы дать вам возможность продолжить получать новые знания и навыки вместе с нашими партнерами из вузов и индустрии. Рады сообщить, что решение найдено! Прямо сейчас готовится к запуску новая образовательная платформа, которая расширит возможности для массового доступного онлайн образования.

Новая образовательная платформа начнёт функционировать в рамках экосистемы одного из цифровых лидеров РФ. Совсем скоро вы снова получите доступ к образовательному контенту от российских университетов и индустриальных лидеров.

Нам важно оставаться с вами на связи, чтобы сделать это! Совместно с нашими партнерами из CourseTrust (официального реселлера Coursera в России) мы хотим помочь продолжить обучение тем, кто ранее учился на платформе.

Студенты, оплатившие и начавшие обучение, смогут закончить его. Для этого в форме укажите, на каких курсах вы учились и не успели пройти. А еще мы поможем перенести информацию о пройденных курсах специализации на новую платформу.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.