Последний полет Открывашки

newsru.com — Первоначально запуск челнока должен был состояться 1 ноября. Однако на минувшей неделе в одном из двигателей маневрирования была обнаружена утечка. В минувший вторник на Discovery была обнаружена неисправность в системе электроснабжения одного из двигателей маневрирования корабля. Куда подевались все полимеры??? Срочно надо оживить Кеннеди или Эйзенхауэра!!!
Новости, Наука | Orient 12:02 05.11.2010
4 комментария | 33 за, 0 против |
#1 | 12:40 05.11.2010 | Кому: Всем
Дотянулся проклятый Линкольн!

Недавно узнал что у нас тоже есть свои запуски ракет. Век живи - век учись, а всё равно дураком помрёшь!
#2 | 14:07 05.11.2010 | Кому: Всем
ты что, это же Америка! если у них что-то не работает, то это только потому что там свобода, хочет работает, не хочет не работает. Это только в тоталитарной России поломка техники это протест против ущемления прав техники на право не работать. На светлом Западе же это реализация этого права.
#3 | 14:12 05.11.2010 | Кому: kiddy
Они все умрут!!
#4 | 14:16 05.11.2010 | Кому: kiddy
> ты что, это же Америка! если у них что-то не работает, то это только потому что там свобода, хочет работает, не хочет не работает. Это только в тоталитарной России поломка техники это протест против ущемления прав техники на право не работать. На светлом Западе же это реализация этого права.

[старательно заучивает]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.