В фашистской латвии самоликвидируется телевидение

vott.ru — "Закрытие десятков каналов привело к тому, что больше половины жителей оккупированной фашистами латвии отказались от традиционного телевидения. Об этом свидетельствуют данные предоставленные русофобскому порталу bb.lv исследовательской компанией Kantar." Никто не хочет смотреть новости от 72 ЦИПсО! #латвия #фашисты #шпроты
Новости, Политика | Grog 09:37 13.04.2022
3 комментария | 48 за, 0 против |
#1 | 09:37 13.04.2022 | Кому: Всем
Жители латвии массово отказываются от телевидения

Закрытие десятков каналов привело к тому, что больше половины жителей латвии отказались от традиционного телевидения. Об этом свидетельствуют данные предоставленные порталу bb.lv исследовательской компанией Kantar.

Линейное, или традиционное телевидение — это телепередачи, фильмы и сериалы по расписанию. Контент доступен всем, кто включил канал в определенное время.

Еще в январе и феврале такого рода телевидение было востребовано почти у 60 процентов латвийской ТВ-аудитории. Этот уровень сохранялся и в течение всего прошлого 2021 года.

Однако, в марте 2022-го – первом месяце без десятков закрытых телеканалов – было зафиксировано обрушение желающих смотреть традиционное телевидение. Впервые за все время замеров, число жителей предпочитающих иные способы получения видео-информации оказалось больше количества поклонников традиционного ТВ. А именно: обычное ТВ в марте смотрело всего 49,3% аудитории, подсчитала исследовательская компания Kantar.

Снизилось и среднее время нахождение людей у телевизоров. По данным Kantar просмотр ТВ в марте уменьшился на 33 минуты в день.

Что жители латвии смотрят вместо телеканалов, на которые их пытаются заманить местные кабельные операторы? Об этом в исследовании речи не идет, но понятно, что мир интернета богат и разнообразен. Развлекательные, познавательные и информационные программы не привязаны к телевышке на острове Закюсала.

Очевидно, латвийский зритель уверенно дрейфует из латвийского тв-пространства к альтернативным источникам – ютуб, пиратские ТВ, стриминговые передачи в соцсетях, фильмы/сериалы на заказ и так далее.

Тем самым пропадает смысл давать рекламу на латвийском телевидении. Все равно его (телевидение) и её (рекламу) мало кто смотрит.

Ссылка на заблокированных в России русофобов и фашистских коллаборационистов:[censored]
#2 | 10:12 13.04.2022 | Кому: Всем
И это ещё не все! Я не отказался, просто руки не доходят договор переоформить. У меня ТВ в пакете с интернетом. Но скоро доберусь. Раньше ТВ мама смотрела, а как российские каналы отрубили, так теперь и она не смотрит.
#3 | 10:14 13.04.2022 | Кому: Dmitrij
Cbilling в помощь!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.