Штайнмайер призвал созвать трибунал против Путина и Лаврова

news.ru — Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер допустил созыв трибунала в Гааге против президента России Владимира Путина и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, сообщает немецкая газета Spiegel. Штайнмайер считает, что суд должен вынести против них и российских военных приговор за якобы совершённые военные преступления на Украине.
Новости, Разное | Зогорогозянец 10:03 08.04.2022
1 комментарий | 70 за, 2 против |
#1 | 12:53 08.04.2022 | Кому: Всем
Многие до сих пор не понимают главное.
Вопрос с начала года в том, что на мир надвигался небывалый кризис. Сейчас по аналогии с управляемым спуском лавин в горах - это кризис инициируют сами специально. По лавинам специально сами стреляют из пушек. Попутно назначив виноватого в лице России. А русских у себя в своих странах уже назначили на роль евреев.

Безусловно, кризис ещё ударит посильнее и в России. Пока только первые ласточки. Но там у них ебанёт гораздо сильнее, чем у нас. И остановить это уже практически невозможно. Даже если сейчас резко сдать назад - уже не факт что удастся затормозить.

В этой связи не зависимо от наших дальнейших действий - русофобская истерия будет только нагнетаться и брать новые высоты. Не потому, что им надо нас задушить - хотя это тоже они были бы рады сделать.
А для того, чтобы они смогли полностью изнасиловать своё собственное право и подготовить Европу к диктатуре. Россия здесь жупел. А речь идёт об отмене всех базовых прав и свобод там у них.

Но как следствие - ещё будут и антирусские погромы и все мерзости. Суды, осуждения, новые витки истерии, новые провокации на Украине (как сегодня с Точкой У на Краматорск).

Или они украинизируют Европу, запугав всех террором и сформировав образ врага (Москвы) - или у них начнутся погромы, беспорядки, хаос и анархия. Из таких вариантов у них сейчас выбор.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.