Не знаю целуют или нет, но факт остаётся фактом - Сирия ушла из горячих точек планеты. О ней практически уже и не упоминают и Асада свергнуть не призывают и в химических атаках не обвиняют.
> Не знаю целуют или нет, но факт остаётся фактом - Сирия ушла из горячих точек планеты. О ней практически уже и не упоминают и Асада свергнуть не призывают и в химических атаках не обвиняют.
>
Там по-прежнему стреляют и гибнут люди, а то что сми об этом не пашут как раньше не значит что все спокойно. Вот сколько например в мировой прессе о Йомене ? А там жесткая война уже много лет идет.
21 ноября, Минск.
По словам беженца из Сирии Наина, он бежит от войны, потому что его страну постоянно бомбят. "Сейчас жить в Сирии просто невыносимо: засыпаешь и боишься не проснуться, так как в твой дом может угодить бомба...", - сказал он.
> По словам беженца из Сирии Наина, он бежит от войны, потому что его страну постоянно бомбят. "Сейчас жить в Сирии просто невыносимо: засыпаешь и боишься не проснуться, так как в твой дом может угодить бомба...",
А ты уверен, что он не из ИГИЛ? Или ты хочешь сказать, что бомбят мирные беззащитные города?
Хм... Согласно неоднократным заявлениям Самого ИГИЛ в Сирии давно побежден. Правда, с ИГИЛ в Сирии РФ и не воевала, но то такое...
Агент ИГИЛ Полковник Кассад регулярно про сирийские дела пишет. Да и не только он.
> Или ты хочешь сказать, что бомбят мирные беззащитные города?
Воу, в России научились делать бонбы как в благословенной Америке? Которые мочат только и исключительно плохих парней, не задевая хороших парней в плотной городской застройке?
> Чего? Телевизор посмотри, всяких там Шейниных и Скабеевых.
Извини, я интернеты смотрю за неимением телевизионного кабеля, а в интернетах, в том числе и на сайтах федеральных каналов, давненько про Донбасс практически мертвая тишина.
> Извини, я интернеты смотрю за неимением телевизионного кабеля, а в интернетах, в том числе и на сайтах федеральных каналов, давненько про Донбасс практически мертвая тишина.
Ага, "я телевизор не смотрю, газет не читаю, все из интернета узнаю, а в интернете этого нет, значит никто про это не помнит" Где-то я это уже слышал.
> Ага, "я телевизор не смотрю, газет не читаю, все из интернета узнаю, а в интернете этого нет, значит никто про это не помнит" Где-то я это уже слышал.
Ты невнимательно читаешь в разоблачительном порыве. Ключевое вот это - "в том числе и на сайтах федеральных каналов".
> > Сирия ушла из горячих точек планеты.
>
> 21 ноября, Минск.
> По словам беженца из Сирии Наина, он бежит от войны, потому что его страну постоянно бомбят. "Сейчас жить в Сирии просто невыносимо: засыпаешь и боишься не проснуться, так как в твой дом может угодить бомба...", - сказал он.
А что ему говорить? "Я воевал против тирана Асада, хотел срубить бабла по-быстрому, но что-то пошло не так. Бюджет сократили, и я на последние купил "билет в Европу", чтобы стать культурологом или специалистом по фламандской живописи переждать неспокойное время, а там и до европейцев доберёмся" - так он "слона не продаст".
Ага, там только за или против, а нейтральных нет, да и вообще дети, женщины, старики, кто по определению воевать не может. А так далекую программу ты развернул, аж до Европы, а что не Россия, она ведь ближе, да и по смыслу должны беженцев принимать, раз там расхерачили все, хотя бы асадовцев? Правда тогда воевать некому будет. Так что пекитесь в том пекле, ребята. Кстати у Семина[censored] Письмо с фронта (с Донбасса): "Служить в пехоте на фронте уже некому. Некомплект рот по 50% — не предел печали, есть и похуже места"
> > Ты невнимательно читаешь в разоблачительном порыве. Ключевое вот это - "в том числе и на сайтах федеральных каналов".
>
> Никто не помнит про Донбасс:
Капец. Пользуясь твоей же причудливой охранительской логикой:
[censored]
> Не знаю целуют или нет, но факт остаётся фактом - Сирия ушла из горячих точек планеты. О ней практически уже и не упоминают
Лихко. Только мы сначала приведем твой стартовый тезис, чтобы ты латиноамериканские танцы исполнять не начал:
> И разованный в клочья Америкой
Напоминаю, что речь шла про ИГИЛ.
Итак, просто навскидку:
Штурм и взятие Мосула.
Штурм и взятие Ракки.
И я повторяю свой вопрос:
Расскажи, пожалуйста, где конкретно РФ воевала с ИГИЛ на территории Сирии?
> Лихко. Только мы сначала приведем твой стартовый тезис, чтобы ты латиноамериканские танцы исполнять не начал:
>
> > И разованный в клочья Америкой
> Напоминаю, что речь шла про ИГИЛ
Это, если ты не заметил, не мой тезис, а американский.
>Расскажи, пожалуйста, где конкретно РФ воевала с ИГИЛ на территории Сирии?
>Вангую, что ответа у тебя нет
Освобождение Пальмиры и Алеппо от проамериканских боевиков.
Но я, кстати, не говорил о военных успехах России в Сирии, так что ты напрасно пытаешься дискутировать со мной, опровергая тезисы оппонента из своей головы.
>Штурм и взятие Мосула.
>Штурм и взятие Ракки
Не тянет на окончательное решение игильского вопроса.
> Это, если ты не заметил, не мой тезис, а американский.
Написанный тобой без каких-либо оговорок.
> Освобождение Пальмиры и Алеппо от проамериканских боевиков.
Сколько из них являлись пехотой ИГИЛ? Целый нуль? Вот это поворот.
> Но я, кстати, не говорил о военных успехах России в Сирии, так что ты напрасно пытаешься дискутировать со мной, опровергая тезисы оппонента из своей головы.
Да ты и не обосрался, написав про параллельную реальность. Ну почти.
> Не тянет на окончательное решение игильского вопроса.
Скажи, пожалуйста, где в этой дискуссии было поставлено условие приводить примеры, подходящие под критерий "окончательного решения"?
Нигде? Какая неожиданность.
Еще станцуешь?