Ещё немного Оурелла.

vk.com — Когда "мигранство" не работает или о мыслепреступлениях сегодня. Полный текст в первом.
Новости, Политика | кaрел 07:57 22.10.2021
5 комментариев | 47 за, 0 против |
#1 | 07:57 22.10.2021 | Кому: Всем
Российская патриотическая общественность думает, что на Западе давно уже никакой управы на мигрантов нет, творят они что хочет их левая нога и насилуют белокурых арийских женщин прямо в офисе. Но это далеко не так.

Вот есть такая Неми Аль Хасан, спортсменка, комсомолка... то есть врач, журналистка, автор статей по толерантности... Причем палестино-ливанского происхождения. И должна она была получить программу на расовом немецком канале WRD.

Но общественность проверила ее темное прошлое, и что обнаружилось?
1.Лет семь назад указанная Неми Аль Хасан ходила в хиджабе и посетила мечеть, которая по информации немецкой гебни связана с Ираном.
2. В те же далекие времена означенная ведьма и еретичка ходила на демонстрацию Дня Аль-Кудс на которой могли звучать антисемитские лозунги.
3. В сети есть видео где упомянутая Аль Хасан, трактует понятие "джихад" как путь работы надо собой и духовного самосовершенствования, тем самым маскируя зловещий подтекст данного термина.

Аль Хасан вызвали на ковер в студию издания "Шпигель", где ей был устроен интенсивный допрос. Преступница каялась и просила о милосердии я была молода, мне нужны были деньги , мол ездила в Израиль, писала против антисемитизма, но это никого не удовлетворило. "А почему вы покаялись только сейчас?" "А насколько искренне ваше раскаяние?"

Дополнительное расследование установила, что недавно Аль Хасан поставила лайки к постам еврейской организации «Еврейские Голоса за мир» (JVP), где говорится о побеге палестинских заключенных из тюрьмы Гильбоа. Журналистка была признана вторично впавшей в ересь антисемитизма, ибо "одобрила акт насилия против Государства Израиль".

Как вы понимаете с канала Аль Хасан была выставлена на мороз за "проблемные симпатии" (официальная формулировка). Никакие разговоры - женщина, арабка, борец за права кого-то, мать одиночка, не помогли

Одним словом жива еще старушка Европа! А вы переживаете.

[censored]
#2 | 08:04 22.10.2021 | Кому: Лепанто
ТТ, именно об этом и пост.
#3 | 08:17 22.10.2021 | Кому: Skaalex
> Модная певичка Кристина Оурелла

Бля! Позор мне :(

Но поздно, не поправить.
#4 | 08:34 22.10.2021 | Кому: CEBEP
> В период моей вьюности так и было - я не мог без приглашения зайти в чужой район ни будучи отпизженным. Мог только с армией приятелей с моего района и именно это называлось стрелкой - район на район.

Вы там на раёне можете делать друг с дружкой что хотите: пиздиться, резаться, насиловать всё, что шевелится. Ваще посрать.

Но как только кто-то из вас решит не то, что зайти за забор, а даже рядом постоять, получится как с сабжевой дамочкой: вам не только делать что-то не то, вам даже думать как-то не так не положено.

Об этом спич, а не о пиздюлях от мигранта.
#5 | 10:19 22.10.2021 | Кому: натаныч
> Приняли её таки на работу.

Спустя неделю после этого представители канала WRD заявили, что не возьмут Аль Хасан на работу. ... Впрочем, в дальнейшем руководство WRD несколько смягчило свою позицию и заметило, что рассматривает варианты сотрудничества с журналисткой, но при условии, что она не станет лицом канала и не появится в кадре.

[censored]

Однохуйственно, по-большому счёту.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.