Дерипаска и большевистские швондеры

rbc.ru — Дерипаска нецензурно прокомментировал обыски в США: "Удалось ли подкрепиться прокисшим джемом из кладовок и парой бутылок водки, украденных в лучших традициях большевистских швондеров во время обыска».
Новости, Политика | Fatal Errorov 14:38 20.10.2021
2 комментария | 69 за, 1 против |
#1 | 15:06 20.10.2021 | Кому: Всем
Долбоеб, помилуй бог. Швондер ничего не выкрадывал и не производил обысков. Возможно СтолпЪ Россiйскай Iканомики не знает, что действия "Собачьего сердца" происходят уже тогда когда всех обыскали кого надо. И товарищ Швондер просто пытался достучаться до совести совестливого интеллигента, который покрывал трахающих 15-летних девочек пидарасов. Собственно, у Клима нашего Саныча есть разбор этого произведения.
#2 | 15:25 20.10.2021 | Кому: бывший
> "Швондеры" им вообще нигде жить не дают.

Уже умер не то что прототип Швондера, а даже придумавший его Булгаков, и актер Карцев, который играл Швондера в Святыя Васьмидесятые, и даже непревзойденный Шарик, то есть Толоконников умер. Но Швондеры все равно жить не дают Молодой Стране, блядь! Я всегда удивлялся - как проклятые борьшевики умудрялись никогда не валить свои проебы на царское прошлое отсталой России? Они просто брали и эти проебы устраняли. Богопротивные твари, даже господа и молитвы не юзали, и у них получалось. Читеры, блядь. Я щас конечно тупую вещь скажу - просто борьшевики не играли в бизнес, они занимались конкретными проблемами в конкретных отраслях - начиная от создания женсоветов и заканчивая черной металлургией в объемах государства. А ведь просто надо было покупать яхты.

З.Ы. Люблю я спорить с одаренными людьми. Они все беды Вукраины объясняют советским прошлым, хотя за 30 лет можно было бы и напрячь анус, родить что нибудь свое. Например, СССР за 30 лет, с 1922 по 1952 прошел огромный путь. И когда этот путь рассказываешь долбоебам, они морщатся. Потому что за 30 лет, с 1991 по 2021 они максимум что построили - это платный ссальник, и то на месте библиотеки. Открывали его с губернатором, концертом, и статьей в википедии.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.