Китайская Tencent запретит детям играть больше часа в будни

forbes-ru.turbopages.org — Крупнейший в мире издатель видеоигр, китайская Tencent, запретит несовершеннолетним играть больше часа в будни. Об этом компания объявила после выхода в Китае статьи, в которой игры назвали «духовным опиумом». Публикация стоила разработчику почти $60 млрд рыночной стоимости, а главе компании — $3 млрд личного состояния
Новости, Политика | AndroidSav1 04:16 06.08.2021
9 комментариев | 45 за, 0 против |
#1 | 05:17 06.08.2021 | Кому: Всем
> а главе компании — $3 млрд личного состояния
Виртуального личного состояния. У него всё равно никогда не было тех 44,5 миллиарда $.
#2 | 06:05 06.08.2021 | Кому: user2980
>Виртуального личного состояния. У него всё равно никогда не было тех 44,5 миллиарда $.

А если я квартиру в 90, за бесценок, а она сейчас подорожала до 1 миллиона баксов, можно ли считать что у меня есть миллион, или это "виртуальное" личное состояние?
#3 | 06:15 06.08.2021 | Кому: user2980
> Виртуального личного состояния. У него всё равно никогда не было тех 44,5 миллиарда $.
>

"Никогда" предполагает, что никогда не было компаний, готовых приобрести все его акции по рыночной цене. Это крайне спорное утверждение, т.к. акции торговались и торгуются на бирже, и, соответственно, на какой-то их объём покупатели всегда были и есть в данный момент. Скорее всего покупатели нашлись бы и на весь объём акций, находящихся у владельца компании.
#4 | 07:30 06.08.2021 | Кому: Всем
Пусть пиздюки с крапивой воюют, а то заебали орать и токсить в играх.
#5 | 08:00 06.08.2021 | Кому: Jack Sparrow
> Пусть пиздюки с крапивой воюют, а то заебали орать и токсить в играх.

похоже в доте до сих пор херова
#6 | 08:02 06.08.2021 | Кому: DiNecromA
> а она сейчас подорожала до 1 миллиона баксов, можно ли считать что у меня есть миллион, или это "виртуальное" личное состояние?

Если продать от неё без потери стоимости ты можешь только сортир, то да - виртуальный миллион.
#7 | 10:06 06.08.2021 | Кому: Jack Sparrow
> Пусть пиздюки с крапивой воюют,

Это стимул для взращивания среди китайских детей китайских хакеров!!!! Можно считать олимпиадой по информатике.
#8 | 10:11 06.08.2021 | Кому: максимум 20 символов
>Если продать от неё без потери стоимости ты можешь только сортир, то да - виртуальный миллион.

Пожалуй объясню более точно. Если я считаю что квартира подорожала, значит я смогу ее продать за эту стоимость. "Виртуальное" ли мое состояние, или нет? Т.к. я, например, считаю владение средствами производства более реальным состоянием чем деньги, хотя, вотт тут уже отписали, что это виртуальное.
#9 | 14:38 06.08.2021 | Кому: DiNecromA
> А если я квартиру в 90, за бесценок

Поздравляю, ты только что гранату.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.