Другая хромосома, Лидия Ахеджакова

idiod.video — "И не ваше собачье дело!"
Видео, Юмор | Себ.Перейро 05:03 02.08.2021
2 комментария | 79 за, 1 против |
#1 | 10:27 02.08.2021 | Кому: Алик
> Не знал, что уже доказали связь ориентации с генетикой.

Доказали. Посредством обнаружения известных половых предпочтений в среде видов, сильно отличных от нашего. Например - в среде мушек-дрозофил, которых сложно заподозрить в пропаганде оного среди дрозофильской молодежи. Тема скользкая, ибо сторонники жопоебли к "реальным пидарам" от природы - т.е. тем, которые выбирают именно представителей своего пола, избегая противоположный, любят приплетать голубей и бонобо, например. У голубей просто, как у эмо из известного анекдота, нет полового диморфизма и потому они на всякий случай пытаются присунуть всему, чему получится в рамках стаи, а у абизян - есть оргазм и потому они сношаются с целью его достижения, игнорируя способы.

Тем не менее конкретно у человека - гомосексуализм (как и ряд других интересных девиаций) является не чисто гинетическим, а может быть навязанным социумом или модой, может быть следствием психических расстройств и подобное. "Чисто генетических" педиков, тем не менее же - тоже более чем хватает.

Гомосятина - это как однорукость - может быть врожденной ввиду всякого нехорошего с плодом, наследственностью или теченим беременности. Но часто - следствие полученного субъективного жизненного опыта!!!
#2 | 15:48 02.08.2021 | Кому: Stopir
> Пять процентов?

Встреченные мною данные по "вроженному" варьируются в диапазоне от полутора до семи процентов от общечеловеческой популяции, какие они "на самом деле" - ответить затрудняюсь. Общее кол-во всякой гомосяки - от трех до двадцати процентов в зависимости от ангажированности источника в ту или иную сторону.

Кстати, кол-во "абсолютных гетеросексуалов", т.е. тех, у которых при просмотре "классического" порно - "Мэ и Жо" - наступает шесть тридцать только по факту созерщания чужого хуя - где-то так же.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.