Зюганов описал Путину выбор

rbc.ru — ...между «социализацией» и «фашистизацией».
Новости, Политика | Борода 12:42 28.07.2021
1 комментарий | 31 за, 3 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 15:16 28.07.2021 | Кому: Всем
А Путин ответил:

"Мы хотим сохранить вечные основы нашей жизни – нашу народность, и ту мощь, и те ценности, которые ей даны.
Мы хотим вновь подчинить организацию и руководство нашего государства тем принципам, которые во все времена служили основой величия народов и империй.
Мы хотим, послушно cклонив перед ними голову в глубоком уважении, хранить великие традиции нашего народа, его историю и культуру, которые являются неиссякаемым источником истинной внутренней силы и потенциального возрождения в мрачные времена.
Мы хотим, чтобы вера в естественные и правильные, а потому здоровые принципы жизни, и стабильность внутриполитического и внешнеполитического развития неразрывно сопутствовали друг другу.
Мы хотим заменить правительство, неспособное на решительные действия, правительством с твердой позицией и таким образом восстановить непоколебимый авторитет нашего народа.
Мы хотим принять на вооружение в индивидуальной и общественной жизни, а также в экономике весь опыт, который в течение тысячелетий доказал свою полезность для блага людей.
Мы хотим восстановить примат такой политики, которая призвана организовывать борьбу нашего народа за существование и руководить ею.
Но кроме того, мы хотим объединить все поистине живые силы нашего народа, являющиеся основой основ его будущего, мы хотим честно приложить все усилия для того, чтобы объединить всех людей доброй воли и обезвредить тех, кто пытается нанести народу вред.
Мы хотим построить подлинную общность, объединяющую в себе германские... Ой. Российские, конечно же российские племена, сословия, профессии и все существующие на сегодняшний день классы. Она должна cуметь обеспечить тот баланс интересов, которого требует будущее всего народа, действуя при этом по справедливости."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.