Депутат призвал насильно вакцинировать "безмозглых баранов"

nakanune.ru — Депутат "Единой России" Ильшат Аминов призвал насильно вакцинировать всех, так как разницы между людьми и скотом он не видит. "Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада", - заявил чиновник. #Никаких_полумер_2
Новости, Политика | GoroSpb 12:08 27.07.2021
6 комментариев | 101 за, 3 против |
#1 | 12:08 27.07.2021 | Кому: Всем
Депутат призвал насильно вакцинировать "безмозглых баранов"

Депутат "Единой России", гендиректор ТНВ Ильшат Аминов призвал насильно вакцинировать всех, так как разницы между людьми и скотом он не видит.

"Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада", - заявил вирусолог чиновник.

В комментариях многие возмущены открытым оскорблением граждан, пользующихся своим законным правом не принимать навязываемое медицинское вмешательство.

"Благодаря вакцинации мы многое что узнаём об истинном лице многих политиков и депутатов", "Отлично сказал, а то некоторые забыли, как к ним относится власть", "Правильно. Стадо нужно. А иначе кого доить и стричь?!" - пишут пользователи.

Ранее:
— Аминов резко высказывался о тех, кто не горит желанием учить татарский язык;
— Фонд Рокфеллера вложится в цензуру информации о вакцинах;
— Блогер Варламов призвал всех невакцинированных валить в тайгу;
— МедиаДоктор Мясников сравнил противников вакцинации с геями:
— Чубайс стал акционером компании-производителя «Спутник V»;


[censored]
#2 | 12:30 27.07.2021 | Кому: porcupine_free
> Интересно, какими критериями руководствовался?

Медицинскими же =)

Мясников подчеркнул, что у россиян всегда остается выбор относительно прививки. «Даже на предприятиях, где требуют вакцинацию сотрудников, есть выбор — ты можешь уйти, если тебе это принципиально не подходит», — уточнил врач.

При этом Мясников призвал противников вакцинации не склонять других людей к своей позиции. Он сравнил их действия с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны геев и других представителей ЛГБТ-сообщества. «Это как гомосексуальные отношения: твое личное дело, но вот гей-пропаганда у нас запрещена, уж извините за такую ассоциацию!», — подчеркнул доктор.


[censored]
#3 | 13:16 27.07.2021 | Кому: Всем
Кстати, AstraZeneca об ужасах которой долго дезинформировали вещали СМИ, теперь вполне кошерна:

Одобрено исследование комбинации вакцин "Спутника Лайт" и AstraZeneca

Министерство здравоохранения России разрешило исследование комбинации препаратов от COVID-19 AstraZeneca и "Спутник Лайт".
Его цель - изучение безопасности и иммуногенности комбинации вакцин. Отмечается, что исследование стартует 26 июля. Оно продлится до 2 марта 2022 года. В нем примут участие 150 пациентов, сообщает Коммерсант".


[censored]
#4 | 16:13 27.07.2021 | Кому: Партизан
> > Кстати, AstraZeneca об ужасах которой долго дезинформировали вещали СМИ, теперь вполне кошерна:
>
> #интересы_большой_фармы
> #сами_не_справимся
> #деиндустриализация

Кроме этого, российские буржуа желают свободного перемещения с "правильными сертификатами AstraZenecа" да "из страны где уколото 60% населения" - по европке, где у них бизнесы с партнерами и прочие яхты.
Отсюда и такое рвение к выполнению предписаний господ из МВФ ВОЗ по обязательному укалыванию 60% населения (причём им плевать на результат прививки, ибо привитых на антитела не проверяют в обязательном порядке) да и AstraZeneca уже внезапно не так страшна =)
Было бы реальное желание - гасить пандемию, действовали бы как Китай - по "советским методичкам" с полной изоляцией городов и страны, вместо блядского цирка с ковидными парусами, а также прочими ПМЭФ/Евро, Турциями/Египтами и Чубайсами.

Такая вот забота о "здравии бизнеса нации" в буржуйском исполнении.
#5 | 18:23 27.07.2021 | Кому: Longint
> Интересно, насчет выселения крымских татар и операции чечевица он такую же телегу прогонит?
> Ну, типа "ради выживания стада" и т.д.
> Или начнется ламбада?

Говорят, перед пехотинцем Путина - ковидла уже лично ызвынылась.


Власти Чечни объявили о достижении коллективного иммунитета от COVID-19, поскольку в регионе вакцинировано 60% взрослого населения. Республика стала первым субъектом РФ, где удалось достигнуть этого показателя.

"Мы достаточно быстро подняли темпы вакцинации: если помните, было обращение главы республики, после которого люди активно начали прививаться. Из 909 тыс. взрослого населения 568 тыс. уже вакцинировано", - заявил министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов.

Ранее сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о новой цели по вакцинации – 100% взрослого населения региона. При этом вводятся жесткие ограничения для непривитых: им запрещается ходить в магазины, пользоваться общественным транспортом и посещать мечети.

[censored]
[censored]
#6 | 18:48 27.07.2021 | Кому: кaрел
> Да? Смотри-ка, в 100 раз.
>
> А то Минздрав нам тут, глянь, чё брешет

А иммунитет который даёт чудо-прививка от ОРВИ действует 1,5-3 года. Как трындели в самом начале. Ну разве могли они врать втирая свою "дичь" =)
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.