обсудил с делегацией талибов

russian.rt.com — Искусство ношение крестика в отсутствие трусов выходит на новый уровень, теперь на канале РТ
Новости, Юмор | eric.romanoff 16:38 09.07.2021
1 комментарий | 13 за, 13 против |
козунавозу
змагар »
#1 | 00:51 10.07.2021 | Кому: Всем
Короче мы живет в дурдоме, факт :

Две новости подряд :

1) За неупоминание запрета терр. организации будут штрафовать

2) В Москву пригласили делегацию запрещенной террористической организации "Талибан" и провели с ней переговоры.

3) При этом "по закону" всю делегацию должны были сразу арестовать, так как : УК РФ ст. 205.2 "Участие в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации признана террористической - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет" (то есть это "особо тяжкое преступление" в терминах уголовного права). Кстати любое СОДЕЙСТВИЕ такой организации также наказуемо по уголовному закону.

4) Движение Талибан признано террористическим и запрещено Верховным Судом Российской Федерации, 14.02.2003 года. Решение действующее, и не отменено.

Короче мы живет в дурдоме, факт.

Но все ещё кудрявее : УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении: Несообщение в органы власти, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями ... 205.2 (это членство в запрещенной организации) по законам РФ есть уголовное преступление. То есть все кто прочитал о визите членов Талибана и затем не сообщил куда следует - уголовные преступники. То есть все мы. Так написано в законе.

Предполагаю, что каждый прочитавший новость о визите Талибана должен и обязан как законопослушный гражданин сообщить об этом в Прокуратуру и Следственный Комитет, предложить арестовать прибывших к нам террористов и привлечь работников МИД в уголовной ответственности.

Если бы у них была необходимость показать хотя бы видимость внешнего соблюдения закона который сами же и приняли (и между прочим сажают по нему людей ежемесячно) то могли бы встретиться в любой другой стране.

Но у них теперь НЕТ необходимости показывать гражданам хотя бы внешнее соблюдение законов и каких-то приличий. Всё можно.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.