Стоит ли жениться на женщине с двумя прицепами

yaplakal.com — два прицепа, возможна ли семейная жизнь?
Новости, Юмор | Граф Незомби 2 13:06 02.07.2021
16 комментариев | 67 за, 14 против |
#1 | 13:06 02.07.2021 | Кому: Всем
Приветствую ЯПовчан и ЯПовчанок! Сегодня хочу затронуть вопрос создания семьи. Есть у меня друг, который решил, что подошел к тому рубежу, когда уже пора обзавестись семьей в полном и классическом смысле этого слова. Ну то есть иметь рядом официальную жену и ребенка (или несколько ребенков).
Самому ему 35 лет, вроде с виду не урод уродский (по крайней мере никто не морщиться, когда смотрит на него), ходит с нами в зал, следит за физухой и здоровьем. Работает директором департамента в одной окологосударственной конторке, имеет свою квартиру и вот недавно достроил дачу (но по моим меркам это полноценный дом).

Поисками женщины, которая станет его женой он занят уже полгода. И вот недавно сообщил нам, что наконец нашел такую. И однажды привел ее в нашу компанию на шашлыки. Женщина оказалась весьма недурна собой, не глупа и легка в общении. Ей 29 лет, работает начальником отдела, приехала в Москву четыре года назад, квартиру снимает. Друг просто светиться когда рядом с ней, мы уже начали радоваться за него, что он реально наконец-то нашел свою вторую половинку. Вот только он нас потом огорошил, когда через пару недель рассказал нам, что они планируют переезжать на дачу жить, сиречь в загородный дом и при этом его избранница хочет оставить карьеру, заняться домохозяйством ииииии привести из Смоленска два прицепа, которые до сих дней обретались там у ее родителей, но батя умер, а матери ее они не нужны.

Вот тут мы охуели реально и попытались открыть ему глаза на мир. Попытались объяснить, что такие "приданное" ему нафиг не сдалось и он еще тысячу раз пожалеет что нас не послушал. Но он упертый, заладил свое люблю и все тут, готов на все ради нее. Говорит, что участок у него большой и дача тоже, места хватит. Говорит, что так даже лучше. Планирует, что поедут они на рыбалку в Астрахань дикарями жить и рыбу ловить. Думает это все игрушки и за ними ни ухаживать ни следить, ни заботиться не надо. faceoff.gif Тем более они не его и им не два-три года и что там дальше вылезет непонятно еще, так они с батей его невесты все это время были.
В общем попытались мы ему объяснить, но ничего не вышло, радуется, как ребенок, уже участок готовит к их переезду. Говорит, что прицеп-дачу поставит под навес, а раритетный прицеп бочку из которого ее батя пивом торговал лет 25 назад он по-приколу восстановит и будет иногда по выходным сейшену устраивать и из нее пиво разливать. Ну или опять же на рыбалку с собой можно взять, соседи рыбаки думаю оценят такую задумку.

Ну а как думаете вы, умудренные жизненным опытом Воттовчане? Стоит ли связываться с такой женщиной, которая хочет бросить работу и повесить на шею будущему мужу сразу два прицепа? Был у кого-нибудь такой опыт?


(с)пижжено с япа
[censored]
#2 | 13:25 02.07.2021 | Кому: sho_pesec
> Бляя, ДасКочет с ЯПа уже и тут. Чтобы вы понимали, это юзер, который постоянно постит всякие подобные бабосрачные истории, про наглых и меркантильных РСП-шек.

его там только что прибанили на 27 странице, так сильно нистерпел
#3 | 14:51 02.07.2021 | Кому: Swend
> Вообще, такой вот бытовой расизм - тема неблагодарная, рассчитанная на людей недалеких. Фактически, мне предлагают воспылать праведным гневом потому что, какой-то процент женщин моей национальности допускает половую распущенность с людьми другой национальности или расы. Типа если они с русскими шалавы, то норм, а если с чуреками, то всех убить. Я как-то ответил одному представителю Кавказа, когда он начал, осторожно, типа в шутку намекать про половую распущенность русских женщин, я ему говорю: "вот когда вас будет не полмиллиона, как сейчас, а 200 миллионов и по всему миру, тогда и поговорим про блядей". Кстати, русские бабы тоже страдают бытовым национализмом. Я это наблюдал неоднократно. Сегодня вспоминал, про свои отношения с кореянками. Бывало такое, что идешь с ней где-нибудь в публичном месте и ловишь на себе неодобрительные взгляды славянских женщин, особенно возрастом за 30 и напряженные взгляды мужиков различных среднеазиатских национальностей (мол это ты русский Ваня с девушкой не из моего ли народа гуляешь).

Как у баб горело, когда я филиппинку привез! На меня то уже глаз положило минимум трое, разведка донесла. Но те и ровесницы, и с прицепами взаправдашними.
А я тут раз, и с молодой красивой девчушкой 20 лет, без детей, да я еще и не стал скрывать что она девственницей была. У филиппинок пока что этого не стыдятся.

Сколько пердаков раскалились докрасна, даже на климат повлияло - мы как приехали в обе зимы в Варне снег не выпадал. Первый раз за 70 лет
#4 | 14:58 02.07.2021 | Кому: Работник кабеля
> Каждый раз, когда в треде про баб Болгарин не хвастается своей филиппинкой, бог убивает котенка!

удалил, что то во весь экран. Уже и размер поменял, и все равно
#5 | 16:03 02.07.2021 | Кому: Swend
> Ну я как бы не с этой целью с азиатками отношения заводил. Мне просто с ранней юности нравятся женщины экзотической внешности, видимо нарушен генетический код)) (Бывшая жена - наполовину итальянка, наполовину немка). Наоборот было не очень приятно, что люди обращают внимание.

Я тролль по жизни, мне нормально. А уж когда можно затроллить ИРЛ, это вообще эпично

> Ну и пафоса у тебя, камрад, от этого, как у графа Монте-Кристо в момент триумфа над обидчиками)))


Ты неверно представляешь интонацию, хотя это моя вина, так пишу. Представь, что я это говорю, давясь смехом
#6 | 16:04 02.07.2021 | Кому: Tegucigalpa
> > Каждый раз, когда в треде про баб Болгарин не хвастается своей филиппинкой, бог убивает котенка!
>
> [воет]
> Он её пиздит, по ходу, как "чурку ебаную", а чтобы его не подозревали в этом - толераствует.

Я даж не знаю как на это реагировать, если шутка, то несмешно, если не шутка, ну не знаю с чего ты это мог вообще взять.
#7 | 16:12 02.07.2021 | Кому: Stopir
> Смешно.
> Извини. Такое мнение и у меня сложилось
> Не обижайся. И жену не обижай!

У меня жена вроде залюбленного избалованного ребенка, кто ее обижает то
#8 | 17:14 02.07.2021 | Кому: Swend
> Ну раз уж ты рассказываешь про семью и личную жизнь, то я поинтересуюсь. А у тебя дети с этой филиппинкой есть уже?

неа. Если интересно на кого похожи дети белого и филиппинки, то на казахов почему то. Часто волосы и глаза светлые.
#9 | 17:14 02.07.2021 | Кому: Stopir
> Совет да любовь!
> Это они завидуют просто.
> Филлиппинок же в женах не было!!!
> Шучу.
> Ни у какой не поперек.
> С чего ты тему поднял?
> Если не секрет?

Так Тегусигальпе ж отвечал
#10 | 17:34 02.07.2021 | Кому: Swend
> Было интересно узнать есть ли твои черты у детей. Проступают ли они через мощные азиатские гены.

ты знаешь, филиппинские гены слабые, видать. Сколько детей видел, чаще всего черты белого отца очень сильно заметны.
вот к примеру сын светловолосого нашего чела, мать филиппинка очень азиатской внешности
Сын копия отца, хотя и видно что азиатская кровь есть
[censored]
#11 | 18:04 02.07.2021 | Кому: Longint
> Да хер знает, что там природе нужно, но если все переебутся - генетическое разнообразие как раз в итоге то и исчезнет.
> Нет?

Так из африки 150 тысяч лет назад вышли все одинаковыми. потом было бутылочное горлышко 75 тысяч лет назад, выжило всего от 2 до 10 тысяч человек во всем мире. И это все в Африке, только после этого из африки гуманоиды разбрелись по планете.
#12 | 18:13 02.07.2021 | Кому: Swend
> Природе, наверное, было бы неплохо чтобы мы все друг друга оперативно захуячили в ядерной войне или любым другим способом освободили планету от своего присутствия.

[censored]
#13 | 18:14 02.07.2021 | Кому: Swend
> Будут возникать новые расы. В Бразилии, например. По-моему Дробышевский говорил что там, в данный момент, формируется отдельная раса.

те же филиппинцы это по сути отдельная раса, смесь океанийцев и азиатов, с примесью негритосов (не негров, негритосы это ближе к пигмеям, стоит вне основных рас)
#14 | 22:31 04.07.2021 | Кому: dse
> А если ещё и не выхватить за это люлей — то совсем легендарно???

Не помню когда в последний раз кому то могло прийти в голову мне люлей выписать. Очень, очень давно.
#15 | 23:53 04.07.2021 | Кому: dse
> У меня для тебя неприятные известия. Если твой собеседник не воспламенился желанием немедленно выписать тебе люлей, то твой троллинг не удался по причине няшности и беззубости.

У меня другой стиль троллинга. Я предпочитаю, чтоб человек осознал нелепость и ущербность своей точки зрения и захотел выписать люлей себе. Чтоб он понял, что он мудак. Не услышал это от меня и воспламенился, а сам, по моим подсказкам, к этому пришел и поверил в это.
#16 | 17:26 05.07.2021 | Кому: dse
> Именно это, собственно, и вызывает острое желание выписать люлей. Никому не понравится, если ему убедительно доказать, что он мудак.
>
Вот тут ключевой момент пропущен, нужно не доказывать что он мудак, а сделать так чтобы он осознал что он мудак. Сам. Он тогда сам на себя обижается.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.