Борис Юлин про Проход Дефендера

youtu.be — Борис Юлин про Проход Дефендера
Видео, Политика | Pallid 15:26 28.06.2021
1 комментарий | 69 за, 3 против |
#1 | 08:00 29.06.2021 | Кому: Всем
Местами г-н Юлин п...ит как тов. Троцкий.
Фраза относительно того, что противу страшного "Дефендера" нету у нас кораблей, окромя "Петра" - извините, а фланман ЧФ ракетный крейсер "Москва" полным водоизмещением 11,5 тысяч тонн против 8,5 у британца? Ну, это если не учитывая тот факт, что эсимнцы тип 45 заточены под решение задач ПВО, и из ударного опционно могут быть установлены две счетверенные ПУ ПКР "Гарпун" - правда вот на фотографиях нигде этих самых пусковых не видать.
Фраза насчет того, что как шли, так и шли и курс не меняли - согласно слитой информации (пресловутые выброшенные документы) изначально планировался именно такой курс, чтобы не особо злить наших. Т.е. быстро погадить и героически свалить. Правда, совсем уж невозмутимо не получилось - смотрим запись корреспондента ВВС и вообще чего там на мостике творилось.
Ну и пассаж на тему, как гордые бритты оттоптались на ср. Рашке - оставляем на совести г-на Юлина, поскольку победные реляции идут только от представителей "свободного мира", нук т.е. вассалов текущего гегемона. Китайские публикации, например, наполнены злороадствованием отностительно обделавшихся повелителях морей.
Как-то так.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.