После вакцинации Спутником V повышается потенция

vesti.fun — У 37% мужчин старше 45 лет вакцинированных вакциной Спутник V улучшились половые функции — сообщают СМИ со ссылкой на производителя вакцины. Неожиданный эффект российской вакцины был обнаружен российскими учеными в начале июня.
Новости, Юмор | SergR 01:57 22.06.2021
8 комментариев | 86 за, 2 против |
#1 | 07:32 22.06.2021 | Кому: КонтрАдмирал
> Смех смехом, но идея для контрпропаганды для антипрививочников хорошая. У них и так мозг не работает. Логикой их убеждать бесполезно.

При всём уважении (а я тебя люблю и уважаю), но ты зря всех не вакцинировавшихся записываешь в антипрививочники (или не всех, извини за ранее). Не знаю, где ты пропадал, когда обсуждали, но раз государство принципиально не хочет брать на себя ответственность самостоятельно вакциировать всех подряд в принудительном порядке, потому и нет доверия ко всему мероприятию.
#2 | 10:02 22.06.2021 | Кому: Marder
> Как дети, блять.

[смотрит в профиль] ты возрастом моего старшего сына, раскрой позицию, сделай над собой усилие.
#3 | 13:10 22.06.2021 | Кому: Marder
> Что в такой ситуации делает адекватный человек, если у него нет серьёзных медицинских противопоказаний? Идёт и прививается
>А что делает инфантильный идиот?
>А он начинает выдумавать идиотские отговорки и всемирные заговоры, перекладывая ответственность на всех вокруг, кроме себя.

Ох уж это молодость! Стойкая уверенность в собственном превосходстве, светости разума и непогрешимости поступков! Пора, когда вокруг полно седовласых идиотов, а ты среди них - умный и давно разобравшийся в жизни! Прекрасное чувство. С годами проходит, но не у всех. Очень многие до конца жизни остаются малолетними идиотами.

Например, есть вакцина, которая по заявлению властей - идеальна во всех отношениях. Лечит от всех болезней (ну не всех, но лечит). Она проадётся с большим успехом и многие её страстно желают. Она - лучше всех. Она - альфа и омега, её ждало мировое сообщество и всё прогрессивное общество. А есть болезнь, - страшная, аж спасу нет. Страшнее её только мозговой слизень, да и тот сам отваливается, говорят, если слушать новости Первого канала. В общем и болезнь есть и панацея от неё.
Что надо делать власти в таком случае? Да любому идиоту понятно что: полная тотальная вакцинация, принудительная, всеобщая. Всю страну можно вакцинировать недели за две. А может за три, но можно. НО. Почему-то власть этого не делает совсем. Ни с момента создания вакцины, ни теперь. Более того, таких планов даже нет в ближайшем будущем. Она предлагает другое: сами, дорогие граждане, идите куда надо, сами вакцинируйтесь, а мы тут подождём и посмотрим, что с вами случится.
И казалось бы, любому, даже малолетнему идиоту ясно, что гражданам просто ссут на лицо, полностью отстраняясь от ответственности за введённую ими вакцину, но неугомонные любители хавать всё, что рекламируется по ТВ и о что так настойчиво рекомендуют сделать над собой властьимущие, выступают добровольными помощниками. А может и не добровольными.
Особенно умиляют подобные советы к тем, кто 25 лет работает в госсучреждениях и как бы немножко знает этих замечательных людей от власти, внутри системы.
Никакого заговора нет, как нет и ответственных лиц, которые будут лечить особо рьяно желающих себе вколоть что угодно.
"Колитесь на свой страх и риск, а если что - сами виноваты, мы тут не причём, никто к вашей голове пистолет не прикладывал".

Включать голову надо хоть иногда. Это небольшое усилие, но необходимое.

>[ест чебурек]


Граждане, не повторяйте чужие ошибки молодости! Не надо есть всякую гадость! Может не придётся вам вырезать селезёнку.
#4 | 14:38 22.06.2021 | Кому: Marder
> И хуй стоит как каменный.

Не ты ж один такой. И, кстати, если у кого не стоит, это их нелюдями не делает.

>Какая ответственность, за что? За побочки?


За всё. Если случайно будет закупорка сосудов. Или умрёт кто. Или заболеет так, что понадобится лечится.

> В России уже двадцать миллионов человек вакцинировалось. Где. массовые сообщения о смертях? Где миллионы калек?


С чего вдруг они сразу проявятся? Если, скажем, принять дурацкие (а они и вправду - дурацкие) версии, что сия вакцина - стерилизация, как-кто и скоро обнаружит, что она действует вот так? Или она просто не действует? Последствия того или иного могут проявляться долго. Но дело, как всегда, не в этом.

>Конечно, ведь есть заговор лиц, которые будут лечить от ковида идиотов, которым не нравится вакцина. Отличный гешефт, между прочим.


Нет, есть уход от ответственности за сие мероприятие.
Вот тут пришла бумага: кол-во привитых в госучреждении должно быть не менее 60%, иначе останетесь без премии. Все. Начальники бегают по отделам и ищут людей для жертвы богу прививок. Здесь прекрасно всё: почему 60%? А почему не 99%? А какая связь с премиями, непривитые работали хуже? Хорошо, вопрошаю: "а может к нам если не медперсонал, может одна, блядь, единственная медсестра приедет и будет всех колоть в актовом зале, в порядке очереди? Да за день же управимся все!" Мне отвечают - "ты, что самый умный? Не задавайте дурацких вопросов!" В общем так: жертвы едут сами куда хотят, делают прививки в заранее оговоренный для них день и приносят справку. Копии справок собирают в одном месте и отсылают наверх. Всё - болезнь побеждена!!! Или нет?

>Сисадмином в сельсовете?


Ну почему ж в сельсовете-то, если я городской? Хотя, тут разницы не вижу.

>Кушайте кашку, как мама говорит. Она полезная. И не слушайте антипрививочников.


Мама плохого не посоветует.

P.S. С годами проходит привычка давать универсальные советы. Даже если лично ты прав на 146%, это ещё не значит, что кругом идиоты. Ты лично сделал данную прививку - молодец, надеюсь, ты не только знал, что делал, но это самым благожелательным образом отразиться на тебе и окружающих. Есть те, кто не сделал? Ну, может они и идиоты, они просто все сдохнут, а ты в рай попадёшь. Антипрививочников слушать не нужно, это тоже правда.
#5 | 19:07 22.06.2021 | Кому: Marder
> Хорошо. Государство ведёт себя во многом неправильно, допустим.
> Каким образом это отменяет необходимость прививаться?

Никак не отменяет. проверенные вакцины - в жизнь! Всё советское детство прививались, сам весь в прививках и даже дитё только что с прививок привезли. Прививки - очень нужны.

>Год практически прошёл с начала использования Спутника. Полгода с начала поставок зарубеж. Сколько времени ещё должно пройти?


Не менее 3-х лет тестирования на мышах\блохах и пр. тараканах. Это не я придумал. Это называется - клинические испытания.

>И это прекрасно.


Ничего прекрасного. Просто люди делают деньги. Им нужно обеспечить их финансовое благополучие.

Кстати, тут как раз Спицина спросили. Я оставлю это здесь, вдруг кто не смотрел.

[censored]
#6 | 19:08 22.06.2021 | Кому: КонтрАдмирал
> Я писал конкретно про них, а не про текущую ситуацию.

Я понял, сорри, никак не хотел оскорбить.
#7 | 21:53 22.06.2021 | Кому: максимум 20 символов
Вакцинируются только здоровые. С чего они будут умирать? Ну если только по другим причинам.
Больным давать вакцину - бесполезно. Их нужно лечить, как тебя лечили (поздравляю с победой ещё раз).
Заражённых нужно изолировать (так в каждом кино про страшные эпидемии делают).
Делать вакцину, не нарушая никаких сроков и этапов. На сколько я знаю (может всё врут), антитела можно и подсаживать:

"Москва, по словам вице-мэра Анастаcии Раковой, заготовила тонну плазмы с антителами к COVID-19. Ее сдали 1788 доноров, которые сами переболели и решили поделиться своими антителами с теми, кто болеет сейчас, причем 215 человек сделали это повторно. Плазму будут переливать пациентам с тяжелым течением болезни.
Как говорят медики, до появления вакцины именно плазма с антителами останется одним из немногих средств лечения для тяжелых больных. А вице-мэр Анастасия Ракова, ссылаясь на данные исследований, утверждает, что после переливания плазмы шанс оказаться на ИВЛ в реанимации у среднетяжелых пациентов снижается на 63%. По ее словам, 760 пациентам с коронавирусом за время эпидемии уже назначили переливание плазмы и 500 из них пошли на поправку."

[censored]

Ты переболел - теперь можешь помочь другим. У тебя кровь брали, чтоб спасти других? Мне правда интересно?
#8 | 06:21 23.06.2021 | Кому: максимум 20 символов
Камрад, предлагаю уйти в соседнюю тему. Там уже за 10 страниц, а тут уже кроме нас никого нет.

https://vott.ru/entry/591681?page=1

P.S. Плазму берут у выздоровевших. Очень даже помогает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.