Минтруд допустил отстранение от работы непривитых сотрудн-ов

iz.ru — "Сотрудника, не прошедшего вакцинацию от коронавируса, могут отстранить от работы, если в регионе действует постановление санитарного врача об обязательности прививок для отдельных категорий граждан." Об этом в субботу, 19 июня, заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков.
Новости, Наука | baraka16 11:35 20.06.2021
5 комментариев | 52 за, 1 против |
#1 | 06:53 21.06.2021 | Кому: Пальтоконь
> Мне всех рабов привили, а медицинские медики не улыбались и не молчали. Это в НН. Медмедики сами привитые бегали и других человеков просвещали.

А у нас, в ближнем Замкадье, медики прививаться отказываются, за очень редким исключением, и другим не советуют. Во дураки то, да?
#2 | 12:26 21.06.2021 | Кому: walterbob2
> Да

Ну, тебе то виднее, чоужтам.
#3 | 12:40 21.06.2021 | Кому: walterbob2
> Для меня врач - это прежде всего человек со своим субъективным мнением, который мог выучиться на врача кое как.

Ну да, там одни врачи-недоучки, которые вообще ничего не понимают и не видят вокруг себя, а реальную картину происходящего черпают из интернетов.

> Научные исследования, напротив - объективны и являются источником научных знаний.


А эти исключительно непредвзяты и независимы ни от кого. Фейспалм.жпг
#4 | 13:21 21.06.2021 | Кому: walterbob2
> Если ты не предвзятый, то почему ссылаешься только на тех врачей, которые топят против вакцины, когда те врачи, которые призывают вакцинироваться и которых значительно больше, в твоё поле зрения не попадают. Это типа непредвзято и объективно?

Я, в отличие от тебя, не называю их огульно недоучками и субъективно мыслящими людьми. Если есть два противоположных мнения от людей, напрямую вовлеченными в эту заваруху с ковидлой, это уже настораживает. Плюс к этому, я "через вторые" руки знаю о летальных случаях, по странному стечению обстоятельств, в аккурат через некоторое время после прививки. Угадай, к чьему мнению я буду склоняться?

> Естественно - их всех на корню скупила фарма, билгейтс и прочая закулиса. Фейспалмить тут не ты должен.


Нет, что ты, там сплошь энтузиасты и бессеребренники, и все идейные.
#5 | 08:35 23.06.2021 | Кому: walterbob2
> Врач утверждающий, что ковид это как грипп, а прививка приносит вред - это долбоёб и недоучка.

Хорошо, что ты в этом всем разбираешься лучше их, ага.

> Раньше таких "врачей" неслышно было и невидно, т.к. их к СМИ на пушечный выстрел не подпускали, а сейчас каждый долбоёб может транслировать своё эксклюзивное мнение на неограниченную аудиторию. В тоталитарном СССР у такого "врача" диплом бы отобрали и отправили экзамены пересдавать.


Их и сейчас в СМИ не пускают, прикинь! Все строго в кулуарных разговорах, а в СМИ строго запиздевшиеся Гинцбурги.

> Есть люди, которые верят в плоскую землю. Тебя не настораживает, может всё-таки плоская и тебе официальные власть врут?


Продолжай плодить сущности.

> А я знаю о почти 3 млн. летальных случаях от ковидлы и не через "вторые руки", а официально. Как считаешь много это или мало? Подождём ещё?


В России или в мире? А что не 300 млн? Откуда эта "официальная" информация, если в разных странах статистика ведется по разному? Вот тебе[censored] - 162 тысячи от ковида и побочек за прошлый год.

Дальше уже даже отвечать не вижу смысла.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.