Собянин объявил дни с 15 по 19 июня в Москве нерабочими

pnp.ru — С сохранением заработной платы
Новости, Политика | LP_Beria 12:23 12.06.2021
23 комментария | 73 за, 0 против |
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#1 | 13:10 12.06.2021 | Кому: Всем
Славься Джей!!!
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#2 | 13:27 12.06.2021 | Кому: 27red
Ну смотри. В высоких кабинетах, принимают, как ты говоришь, в данном случае - не правильные решения. И все такие да, да! Вот они какие! А может стоит посмотреть на большинство сограждан, которым просто по хуй на все карантинные запреты? Которые не хотят прививаться, которые не верят в ковид, хотя почти у каждого знакомый в кругу знакомых откинулся, и регулярно даже молодые мрут, и так далее. Которые, вместо того, что бы при возможности, логично затусить дома рассуждают - заебись, по хуй, пей, еби гусей, гуляй, отдыхай! Сами люди то они за что то ответственны? Или это их Собянин и Путин вытащили на улицы? Или они признают, что сами они ни на какие решения не способны? Собянин объявил выходные - что будем делать?! ГУляяяять! Не забывая на гулянках поругать власти на тему слабой эффективности мер. Но если подойдут фуражки, и набутылят на 5 косарей - начнется вой! Беспредееел! Что, не так?

У нас в обществе я последнее время, наблюдаю поразительный инфантилизм. Все постоянно кивают на всякие там скандинавские страны и Германию, мол в от у них то, порядок, ответственность, законы, заебись! А когда от них требуется эта самая ответственность - да это наверху охуели, совсем беспределят, а хули я должен че та испольнять, хочу дрочить в присядку и дрочу! Это пиздец если честно.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#3 | 13:36 12.06.2021 | Кому: честный
> но в тех же европах эта ответственность и дисциплина воспитывались поколениями.

Посредством бутыля в жопе. Потому если в России мы такого хотим, то придется смириться с наступлением, ну или никогда такого порядка не будет, потому как очевидно, мягкие меры на сограждан не действуют.

> а у нас с 90х "свобода", которая так же прививается государством.


Это да. Теперь вот эта "свобода" начала потихоньку закручиваться, и повсюду вой.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#4 | 13:58 12.06.2021 | Кому: 27red
К чему этот поток сознания?

Еще раз, конкретный вопрос про присутствие личной ответственности у граждан, есть ли она, или ее нету? Если у тебя, как гражданина - нет никакой ответственности, к чему тогда вопросы к властям которые делают хоть что то, в отличии от ничего. Вакцину вон - изобрели первые в мире, бесплатно ее тебе колят, советуют соблюдать меры предосторожности? Что толку кричать, что они тупые, если сограждане еще тупее?

Или это Бузова уже виновата в том, что добрая половина граждан откровенно кладут хуй на вакцинацию, и элементарные карантинные меры при смертельной угрозе себе, своим близким и окружающим? Если гражданин жопу не желает например подтирать, в этом тоже виновата Бузова и власти?
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#5 | 14:02 12.06.2021 | Кому: Грант
> Порядок придет когда, будет благо стояние граждан увеличиваться

То есть пока у гражданина зарплаты в 3000 евро не будет, он принципиально будет ссать в подъезде? Так сказать - в качестве протеста?

> а власти просто хотят гайки закрутить.


Посредством спасения граждан от смертельного заболевания?
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#6 | 14:15 12.06.2021 | Кому: skysystem
> Ну камрад, тут двояко, у нас вот концерт праздничный сегодня в городе, явно не граждане устроили и зазывают!

Я и не отрицаю тупизны принимаемых решений сверху, я говорю, что сами граждане - зачастую не имеют мозга, и как правило, еще больше, чем принимающие такие вот решения.

Ведь в конце концов гражданина никто за шкирку не тащит, он сам - лапками идет.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#7 | 14:19 12.06.2021 | Кому: 27red
> чего вы охренители сегодняшнего строя хотите не кого, даже вашего строя верховных представителей ни как не колышет, по тому что все эти меры, сколько бы вы охренители олигархов обратное бы не дудели нам в уши направлены не на борьбу с болезнью а на решение только одной цели быстрого и эффективного обогащения чиновничества и олигархии на народном горе и нужде, все меры принятые до сегодняшнего дня были не против болезни а против граждан это геноцид, а потеря в прошлом году 680 тысяч населения и более 400 тысяч с начала этого года до сегодняшнего дня это как нельзя лучше показывает, вы так и повышение пенсионного возраста оправдываете что мол народ размяк и расслабился и всей пользы от работы на чужого дядю до самой своей смерти не понимает и не осознаёт, похоже не один хазанов в плохом смысле.... что олигархи и высшие чиновники РФ которые в момент запрета перелётов в Китай и Италию привозившие ковид из европейских деловых поездок (когда например заражения получали от министра обороны Германии и с форума чиновников минздрава в ЕС) и курортов Маями ни как себя не ограничивали, ну ведь дохнуть будут не они а холопы, а гайки теперь закручивают только тем кто и так прекрасно вымирает... и ведь ещё раз эти меры не от ковида они на болезнь не могут повлиять, это больше для того что бы люди не могли свои права защитить, что бы людей либо в экстремисты (повторяю тех кто привёл страну в вымиранию народа в почти 8000 тысяч в год вы оправдываете) либо в ковид диссиденты, это удобней чемпионата по футболу при повышении пенсионного возраста...Ну так что у вас с вашей социальной ориентацией? вы уверены что она правильная?


Ты на конкретный вопрос ответить можешь, или отмечание пятницы, судя по речи, плавно переросло в отмечание субботы? В том, что ты бухаешь, Бузова, или Собянин виноват? Кстати как Мэр Москвы влияет на жителей Липецка?
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#8 | 15:02 12.06.2021 | Кому: 27red
> оправдание существующего строя в его подъёме денег на горе людей вижу вопроса нет?

Я тебе таких вопросов не задавал. Вопросы есть выше.

> и да я совсем не пью крепче кваса и кефира и даже не курил ни когда, а ихтилигенты сразу когда по существу сказать не чего спрыгивают либо на орфографию либо на обвинения в пьянстве ну хоть не в украинскости...


Те ты так на трезвую мыслишь? Это прискорбно.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#9 | 17:06 12.06.2021 | Кому: Strider
> Ты, возможно, удивишься, но - да! Сидеть в нищете и покорно выполнять при этом указания и приказы тех, кто эту нищету создает, кто клал на граждан большой и толстый, а сам при этом живет в другой реальности - много найдется дураков?

Удивлюсь. Потому, как конечно можно не выполнять приказы, но сделаешь хуже ты только себе.

> Пока не предвидится смены строя (а ее не предвидится еще очень долго), люди так и будут класть хер на все эти ебанутые указявки, и будут правы. Потому что люди уже давно не верят ни в какую заботу о них со стороны государства. При каждой попытке о них "позаботиться" они подсознательно чуют, что их хотят наебать.


Ее не предвидится, можно возмущаться, можно орать, но никакой смены строя в России не будет, может быть смена власти, но не смена строя. А если взрослый человек действует по принципу, назло бабушке отморожу уши, он не способная к логическому мышлению обезьяна и вредит исключительно только себе. И приди он, я правда не знаю каким способом, с таким вот интеллектом во власть, ничего умного он там сделать не сможет. А крупным дельцам - им абсолютно все равно.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#10 | 17:07 12.06.2021 | Кому: cp866
> Как ты обеспечить себе 30 дней без контактов?

Ну обеспечить в целом - не сложно, при некоторых денежных ресурсах. Но зачем?
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#11 | 17:09 12.06.2021 | Кому: Hydrogen atom
> почему массово не прививают от коронавируса?

Потому, как граждане этого делать не хотят. И если ты завтра введешь массовую вакцинацию - вой будет космических масштабов. А так в целом прививают массово, и социальная реклама идет со всех утюгов.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#12 | 17:10 12.06.2021 | Кому: cp866
> Никто уже не кивает. Хочешь как в Германии езжай в Германию. Уже достали с ограничительными законами.

Как раз очень многие кивают - постоянно, вон, а на Западе! А у нас! Ну так вот как только у нас делаются попытки как на Западе, сразу поднимается вой и истерика, при этом как в России их тоже не устраивает. Как надо - они правда сами не знают.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#13 | 17:57 12.06.2021 | Кому: Strider
> Все другие "меры" здравомыслящими людьми расцениваются как попытка их наебать и еще больше ущемить их и без того никчемные права.

Как лично тебя наебало и ущемило в правах введение выходных в Москве?
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#14 | 17:58 12.06.2021 | Кому: oxxxo
> Так массовая вакцинация есть или её нет? Если есть, то где вой космических масштабов?

Нет принудительной.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#15 | 18:04 12.06.2021 | Кому: Всем
> Есть угроза массового заражения? Вводите полноценный карантин, как в Китае в прошлом году. Не "нерабочие дни", не непонятные полумеры, а карантин. Будет вой, будет плохо людям? Ну так из заботы о людях это и делается. Обеспечьте людей всем необходимым, чтобы они ничего не потеряли. Не можете? Идите нахуй.

От твоих на хуй никому не холодно ни жарко, только бесполезное сотрясание воздуха. У тебя есть компетенции, что бы рассуждать о том, как надо? Или нет? То есть ты - охуенно умный, а все остальные дураки и не знают как?
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#16 | 18:29 12.06.2021 | Кому: Strider
> А ты борзый, гражданин охранитель. Давай, жги еще. Расскажи нам, дуракам, как надо.

Это ты расскажи как надо, я ведь никому не говорю, как надо, а ты вот, по своим словам - знаешь. Я тебя и спросил о компетенциях. Но вместо какой то минимально внятной аргументации, опять сотрясание клавиатуры. Компетенции у тебя нет - но ты точно знаешь как. Чем ты отличаешься от всяких творцов типа Чулпан Хаматовой или Юры Музыканта, которые тоже без всяких аргументов точно знают как всем надо жить? Тоже разбираешься во всем. Знаешь лучше экономистов, вирусологов, эпидемиологов. Нейрохирургии ты еще не научился в интернете? Тоже будешь советы докторам давать? Или это другое?

Ну и смешно, конечно, это - навешивание ярлыков. Банальный вопрос, как ты можешь аргументировать скатывается - тыпидорблянахуйохранительаааааабляя. Ничего нового. 43 года ребеночку, а аргументация на уровне лучших малолетних интеллектуалов из лагеря Лёхи Навального. Если у него нет зарплаты в 3000 евро, он готов ссать в подъездах, в протест власти. Вот это диалектическое мышление! Вот это революционный подход!
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#17 | 18:46 12.06.2021 | Кому: Strider
> На весь твой поток возмущенного разума отвечу просто: прочитай уже, какими методами победили вспышку натуральной оспы в Москве в 1960 году, и найди противоречия с моими словами. Или это другое?

Конечно другое. Это другое время, другая болезнь, другая экономика, другая страна.

> А по поводу ярлыков - так это не ярлык, это констатация факта.


Факт - вещь доказанная, а ты, этот факт, никак доказать никак не можешь. Очередной штришок к уровню твоего логического мышления и способности адекватно выстраивать причинное-следственные связи. Ну и, вероятнее всего, говорит о наличии психоза, с некоторыми элементами паранойи. Ну это я так, как диванный психолог вывод сделал, работал одно время в этой сфере, тут могу ошибаться конечно, но прям симптомы - очень похожи.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#18 | 19:10 12.06.2021 | Кому: Всем
> Ну, закончи свою мысль, я тебе даже помогу: другие принципы науки эпидемиологии, существующей уже не первое столетие. Нет? Как же так-то, а? Что-то не сходится, да?

Мне твоя помощь не требуется. Мысль я свою закончил. Очевидно, что каждый случай того или иного события надо оценивать отдельно. Это из очевидного. А по поводу остального - у тебя никаких компетенций нет, однако при этом, ты так или иначе компетентных людей - обвинил в полной в некомпетентности на оснований того, что где то там прочитал в интернете. Ты просто диванный воин, который вообще не разбирается в теме, но при этом очень громко орет как надо. Это о таких как ты было у Ильфа и Петрова. Слесарь-интеллигент, Полесов.В.М.

> О симптомах поподробнее, пожалуйста. А ну как я и вправду болен. Щас диванный психолог всё мне растележит. Хотя, конечно, такими вещами должен заниматься психиатр, но тем не менее.


Да пожалуйста.

Для параноидного синдрома характерен несистематизированный параноидный бред(в твоем случае допустимость логики - ссать в подъездах в протест власти, не получая желаемой зароботной платы), различный по содержанию; чаще в виде идей преследования, отношения, воздействия, уничтожения, обвинения, ущерба, отравления и др(все не согласные с твоим мнением - охранители, те враги). Иногда сочетается с резко выраженными аффективными расстройствами, например, при депрессивно-параноидном или тревожно-параноидном синдроме. Параноидный бред характеризуется убеждённостью больного во внешнем неблагоприятном воздействии(опять же, см.выше - все несогласные идеологические враги).

Ну, а за точным диагнозом конечно следовало бы обратиться к грамотному психотерапевту, если что, он уже тебя направит к психиатру, или если имеет профильное психиатрическое образование, то может быть назначит терапию, втч антидепрессанты, поменьше читать новости, поменьше бухать, побольше гулять итд. А то ведь так и проживешь всю жизнь в таком состоянии повышая риск инсульта, инфаркта, онкологии.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#19 | 21:48 12.06.2021 | Кому: dse
> Он всегда такой. И да, вы оба по безграмотности друг друга стоите. Непонятно, как вы ещё умудряетесь что-то понимать друг у друга, потому что каждый из вас двоих безграмотен по–своему.

Что может сказать хромой о творчестве Бетховена.(с) В целом классика, нечего сказать - доебись до ошибок.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#20 | 08:09 13.06.2021 | Кому: Ща
> У меня? У меня есть и я умный. Про остальных скажу, что среди них есть и умные, и дураки, а вот среди тех, кто принимает решения, умных нет точн

Как скажешь, как скажешь.

> Доказательство дурости принимающих решения очень простое, через год после получения разрешения на применение своей собственной вакцины, уровень вакцинации населения меньше 10%. Оправдания типа 'вакцину ещё произвести надо было', 'народ не хочет вакцинироваться', 'такую массовую вакцинацию провести быстро сложно' и прочее не принимаются


Ну раз тобой не принимаются, то разве, что то еще может иметь значение? Ты главный по тарелочкам.

> Если у тебя в стране нет своего производства вирусных векторов, то ты, принимающий решения, мудак. Если производство есть, то мудак вдвойне.


То есть не надо было ничего делать, лучше астрозенеки купить, да? Ну у всепропальщиков куда не кинь - везде хуево. Потому, что Россия. Уже лет 20 умирают и хоронят Россию на форумах, но все никак не помрут.

> Если население не хочет вакцинироваться и соблюдать эпидемиологические меры, то вы, решальщики, службу завалили, и уже давно. Вы провалили образование, здравоохранение и идеологию и вам доверия нет.


То есть личной ответственности у населения нету. Но виновата власть. Вот меня эта логика всегда улыбала. То есть вроде как с одной стороны декларируется, что виноваты вон те, но при этом как бы декларируется - что народ то настолько самостоятельной воли лишен. Ну см.ситуация с праздниками. Всех, кого ты увидишь в это время на отдыхе - это их не власть на улице вытянула, это они сами, лапками пошли. Но если конечно их спросить - кто виноват, процентов 90 ответят как и ты. Ну само собой - не можешь же быть красивый, умный и прекрасный ты быть в чем то виноват? Нет - у нас в целом каждый безупречный рыцарь в блестящих доспехах и на белом коне! Это всегда вон те нехорошие люди виноваты. Не важно какие - главное те, на которых можно свалить вину. Но вот если народ настолько лишен сознания, может быть он и заслужил такую власть? Ну потому как сам он ни на какие решения не способен в принципе. В общем типичный парадокс.

> Ну а про сложности массовой вакцинации и говорить смешно. Это просто означает, что ты, ответственный, не можешь в логистику и здравоохранение. Американцы за 6 месяцев вакцинировали 60% населения вакциной, гораздо более сложной в распространении и применении, чем Спутник, и это говорит о том, что ты и твоя как бы команда дураки и не компетентны.


Это верно. Всего 12 место, из всего мира. Позор.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#21 | 08:26 13.06.2021 | Кому: dse
> Я наблюдаю в ваших лицах разговор автопилота с автоответчиком, о чём, собственно, и поставил тебя в известность, а хромой на язык действительно ничего не может сказать о творчестве Бетховена, потому что говорит он непонятные окружающим речи.

Ну тогда ты классический диктофон. Записанные мысли повторять способен, собственных при этом нету. ;)
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#22 | 10:40 14.06.2021 | Кому: Минамото
Угадал. Лично из госдепа по 50 долларов за пост выплачивают.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#23 | 10:43 14.06.2021 | Кому: Langedok
> Если выполнять приказы хуже себе сделаешь гораздо сильнее.

А какие выполнять не надо, не прививаться, нарушать ПДД, нарушать общественный порядок? Или нести хуйню как МС Хованский, ака пёс уебанский?

И так то понятно, что вопрос свободы слова в интернете, то собственно, конечно можно всячески проявлять неуважение к уважаемым и прочее, только стоит ли это уголовного срока?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.