Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Девятаев"

youtu.be — Синий Фил 375
Видео, Медиа | igrov 08:38 09.05.2021
6 комментариев | 81 за, 8 против |
#1 | 13:32 09.05.2021 | Кому: Khv.Xz
> Гоблин дал возможность прорекламировать уважаемому человеку свой фильм, а заодно, высказать на свою аудиторию гнилой высер невообразимой мразотности.

А так-то аудитория Гоблина это сплошь тупые дебилы, не способные понять что есть что.

> Должен ли Гоблин как-то высказать свою позицию


Относительно чего?

> На Украине коричневый переворот мы видим, а под носом пропаганду фашизма у себя на канале не замечаем.


Гоблин не в курсе!!!

> И вообще, вы тут ничего не платите, - пошли нахер отсюда! Я 375 Синих филов записал, а денег дали только за 2, а хочется за 375. Поэтому я так плохо живу!


Как ты так информацию воспринимаешь, придумывая то, чего нет?
#2 | 14:28 09.05.2021 | Кому: Khv.Xz
> Ну тебе то виднее, какая у Гоблина аудитория, и что Гоблин по любому поводу думает.

Какая у него аудитория, он сам не раз говорил в интервью. Равно как и то, что он думает.

> И да, кроме людей, которые сидят на опер.ру по 10 лет, ролик никто больше не посмотрит.


А они тут при чём? Они не аудитория Гоблина.

> К тебе пришли домой, высунулись из окна и на весь двор прокричали: "Один раз не пи***с!". Ты промолчишь или предпримишь какие-то действия? Я надеюсь метафора понятна, продолжать не надо?


Нет, не понятна. К Гоблину домой пришли или на его канал, где он сам предоставляет разным людям возможность высказаться?
Какие действия в аналогичной метафоре стал бы делать ты? Выкинул бы крикуна из окна и начал бы кричать, что ничего не было?

> Тема "про деньги" фигируриует в кажом ролике, где обсуждается "критика" малолетних дебилов творчества Гоблина. Основная мысль везде примерно одна, вы тут ничего за ролики не платите, а студии, камеры, и т.д. стоят денег, поэтому не нравится - пошел нахер отсюда.


Вполне нормально. Малолетние дебилы, не имея никаких оснований, а просто потому что они так думают, обвиняют Гоблина в том, что он, тварь такая, смеет деньги зарабатывать. При этом ролики он делает не про то, что интересно им, дебилам. Не исключено, что сами эти малолетние, никаких денег Гоблину не платят, но считают, что он им что-то должен.
#3 | 15:46 09.05.2021 | Кому: Khv.Xz
> Похоже режисер всё таки что-то умное говорит. Или так, напротив сидит матёрый сталинист Гоблин и возразить ничего не может! Вот она, Правда!

Как можно настолько искажать услышанное? Как ты информацию воспринимаешь? Гоблин в ролике с Бекмамбетовым ясно сказал, что фильм он не смотрел. А потом он его посмотрел и заснял новый ролик, где подробно объяснил, почему фильм плохой.

> Было бы неплохо хотя бы извинится за гостя-идиота. Как? На твоё усмотрение.


С хуя ли он должен перед тобой извиняться? За его интервью Эхе Москвы ему тоже извиняться?

> Снимет Гоблин ролик например, про Тинькофф банк, или про парк "Тайган", или про журналиста какого-нибудь, а он тебе не понравится, или ты заподозришь что Гоблин не слишком объективен - добро пожаловать в стройные ряды, так сказать.


Не поверишь, но не все ролики Гоблина мне нравятся. Не совсем я согласен. При этом я не бегу на Вотт или ещё куда-нибудь и не начинаю его яростно обличать подобно малолетним дебилам.
#4 | 16:06 09.05.2021 | Кому: Khv.Xz
> Я сильно исказил услышанное, извините

Очень. Вот твоя цитата: А вот напротив него дядя Дима Пучков сидит, вроде как одобряет посыл. Похоже режисер всё таки что-то умное говорит. Или так, напротив сидит матёрый сталинист Гоблин и возразить ничего не может! Вот она, Правда!

Где там Гоблин чего одобряет?
#5 | 05:23 10.05.2021 | Кому: Langedok
> Да как везде - 95%.

95% аудитории Гоблина - тупые дебилы?
#6 | 06:21 10.05.2021 | Кому: Langedok
О, мсье Д'артаньян.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.