Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов

lenta.ru — Президент США Джо Байден не смог выговорить фамилию президента России Владимира Путина с первого раза в ходе выступления, посвященного отношениям между странами. Американский лидер заговорился и произнес что-то неразборчивое, похожее на «президент Клунин».
Новости, Юмор | tangero 04:08 16.04.2021
1 комментарий | 39 за, 1 против |
VSChe
надзор »
#1 | 11:27 16.04.2021 | Кому: alf
Прямой речи Путина люди уже много лет не слышали. Все что мы слышим - это монологи Путина, которые заучены и прочитаны по телесуфлеру.
Сам он тексты не пишет, мозгов не хватает. Есть команда спичрайтеров, которые его мысли облекают в это вот обтекаемониочемное.

Довелось на одном мероприятии в метрах в 15 от Путина в 2012 году постоять и послушать, как он общается с представителями предприятий на общие темы. Вот там реально была не заученная речь. Не впечатлило. Довольно долго подбирает термины, в основном сам в режиме монолога говорит. Причем говорит о чем угодно, а не о том, что его спросили. Ну над этим интернет тоже постебался уже давно и основательно.

Подчеркну еще раз, хорошо и логически связанно, из тех кого я слышал вживую - это Кириенко. Впечатляет его умение выстраивать диалог даже тогда, кода он не шибко шарит в вопросах.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.