Экс-мэр Владивостока поразился системе медосмотра в Японии

vestiprim.ru — Рассказ экс-мэра Владивостока о системе медицинского осмотра в Японии приморцам показался сказкой.
Новости, Наука | nabl1970 02:15 07.04.2021
1 комментарий | 11 за, 2 против |
#1 | 09:53 07.04.2021 | Кому: aspav
> Во-вторых, разве вопрос в этом? А тебя что, пиздят на медосмотре или хуями кроют за твои бабки?
> Я и бесплатно проходил, тоже всё вежливо.
> В чём там фишка? Чем так восхищён был экс-мэр Владика?

Ну вот мне нравится в описании то, в чём буржуи сильны что в европах, что в штатах, что в япониях - в логистике, в организации толпы людей: всем разжевали, когда и с чем явиться, кому когда в какой кабинет заходить. Это многого стоит, я до сих пор помню этот ебанутый курятник, когда я в январе с дочкой на медосмотр попёрся:

"По воле судьбы на медосмотр с мелкой попёрся я, а не жена. А там - женский курятник, скрещённый с ебанариумом: половина дам, вместо того, чтобы спокойно встать в очередь к одному врачу, пройти его и встать в очередь к другому, занимает очереди сразу в стопицот кабинетов, теряет их, пытается влезть без очереди со словами "а я тут стояла, вот за такой женщиной в очках и мужчиной в сером!"

На закономерное: "А ты с какова раёна вы видите здесь того, за кем занимали? А того, кто за вами занимал? Тогда вы потеряли свою очередь, вставайте заново." - отвечали то предложением не ругаться, то бешеным сверканием бровями. Похоже, после сегодняшнего для отшитых ебанашек я теперь грубый и чёрствый мужлан. Пичаль."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.