Беседа Б.Юлина про интервью у Соловьёва

youtu.be — Бориса Юлина пригласили экспертом в Соловьёв Live, где он отвечал на вопросы про фашизм. Заодно высказался, что фашизм пропагандирует собственно сам Соловьёв.
Видео, Политика | baraka16 13:44 12.03.2021
1 комментарий | 87 за, 2 против |
#1 | 14:58 12.03.2021 | Кому: Всем
К.С. Жуков на эту тему тоже высказался

[censored]

Памятник, Соловьёв-жизнь, Краснов и все-все-все.

Тут давеча известный ведущий Соловьёв свой давнишний фильм про Муссолини оправдывал.
[censored]
Насчёт фильма я уже всё сказал, а вот оправдание вышло занятное. Борис Юлин в прямом эфире намекнул на установку памятника подонкам Краснову, Клыч-Гирею и Шкуро при храме на Соколе в Москве. Соловьёв ловко ответил, что, внимание, памятник Краснову в Краснодарском крае поставлен на частной земле и это другое.

Занятно получается.
Вот в Германии, некто герр Х на своей частной земле поставит памятник Гитлеру. И напишет, что это памятник Гитлеру не как нацисту, а как фельдфебелю, который спасал Фатерлянд в годы Первой Мировой. И даже развернёт его аверсом к забору, что б люди не смущались.

Интересуюсь, сколько часов пройдёт до того, как герра Х возьмут за задницу? Не взирая на то, что земля частная, а фельдфебель - это другое? И сколько герр Х получит лет на тюрьме?

В самом деле, вот моя частная земля, скажем, 10 соток. Бог с ним с Красновым. Я не люблю фашистов. но вдруг, я люблю опиум! И открываю на своей частной земле опиумокурильню! и при ней маленький такой бордельчик! А меня за это приходят дяденьки полицаи и ругают.
И тут оказывается, что законы распространяются даже на частную территорию!
Вот это поворот!

Кстати, вчитайтесь, кому подписана стела. Казакам 15 кав. корпуса. Уточню: кав.корпуса СС, если вдруг кто забыл.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.