Про Ковид в Германии

vott.ru — В первом
Новости, Разное | Альфарий 18:31 27.02.2021
3 комментария | 84 за, 1 против |
#1 | 18:41 27.02.2021 | Кому: Всем
Мда... Прямо, как про нас читаю.

Правда, у нас тут эффективные умудрились поднасрать населению: аккурат перед второй волной введя новую не протестированную маркировку на аптечные товары, "честный знак", Усманов поднял еще автопоезд из КАМАЗов с баблом, а кто-то помер от того, что из-за бактериального осложнения вызванного ковидлой - не смог достать антибиотики: они были на складах, но их не было на прилавках - из-за отсутствия маркировки.
#2 | 18:55 27.02.2021 | Кому: Альфарий
> Почему при этом вы закрыли в 2020-ом году 20 больниц в Германии?

[утирая ушаночкой выступившие от смеха слезы] Бля... Русские и немецкие буржуи - один народ!!!
#3 | 21:10 27.02.2021 | Кому: Тихий
> Есть какие-то списки «важных» профессий, но по факту они не работают. Но при этом общество официально поделили на «нужных» и «не нужных». Даже не знаю было ли это сделано по глупости, или намеренно.

Камрад, рекомендую посмотреть фильм "Дурак" Юрия Быкова - там очень отчетливо показано, почему это так.

Никаких жидомассонов нет, как нет и хитрых планов по убийству половины человечества через вышки 5G. Ты прав - люди, без какого-то плана, тем более долгосрочного, решают свои сиюминутные шкурные задачи, спихивая ответственность на нижестоящих. А у нижестоящих, нет ни полномочий ни тем более желания что-то серьезно решать.

По другому, пока органы власти отвечают не перед организованным народом, а перед организованным крупным бизнесом, пока вся их ответственность: изберут ли их раз в несколько лет под создающий нужный фон СМИ, - нет и быть не может.

Именно поэтому нужен социализм: потому, что маленькая кучка людей с деньгами при любых обстоятельствах, хочет ли она того или нет, но жрет всех остальных.

Пока нет никаких войн или бед, она жрет их тихо - большинство в нищих и всяких прочих бомжах не видит их вины, скорее вину самих нищебродов - ленивых или бестолковых. Но, как только начинаются какие-то серьезные кризисы, типа войн или эпидемий - их гнилое нутро тут же обнажается и демонстрирует: как система власти, выстроенная ими и под них, работает на самом деле и для большинства людей.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.