Вотт тебе и Кузькина мать пожаловала!

news.mail.ru — Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси заявил, что 35-й президент страны Джон Кеннеди был убит по приказу бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева
Новости, Юмор | Tellur 19:03 23.02.2021
1 комментарий | 67 за, 0 против |
#1 | 23:53 23.02.2021 | Кому: Всем
Товарищи, имейте совесть! Дедушке 79 лет, ему можно. А вот это его высказывание, более раннее, гораздо интереснее:
"Входя в XXI век, мы можем отметить, что Россия, несмотря на свое совершенство в искусстве фальсификации, свой опыт и свою мотивацию как диктаторского разведывательного режима, нуждающегося в нас в качестве своего врага, не представляет для нас существенной проблемы. Ее демографические показатели ужасны: низкая рождаемость, короткая продолжительность жизни мужчин, поэтому к середине столетия ее население может предположительно составлять уже менее ста миллионов человек. Она живет почти исключительно за счет продажи нефти и газа, использует возможность угрожать своим соседям сокращением либо прекращением поставок газа в качестве средства давления на них. Однако обнаружение в последнее время во многих странах, включая США и Польшу, значительных месторождений сланцевого газа способно нанести России тяжелый удар. Ее газовые запасы могут перестать приносить такую высокую прибыль, и их можно будет в меньшей степени использовать в качестве оружия, а взамен российской нефти реально использовать гораздо более дешевое топливо на основе природного газа – такое, как метанол.

И никто из нас не будет сокрушаться по поводу сократившейся с середины XX века группки россиян, оказавшихся не у дел, на обочине истории, отчаянно надеющихся быть замеченными с их одаренностью в искусстве фальсификации и во всем остальном, все более неуместном и бесполезном."

И, кстати, в большей своей части - актуально.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.