Соловьев похвалил Гитлера.

znak.com — «Гитлер был лично очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера (Навального — прим. ред.) не косил от армии. Воевал, и воевал доблестно во время Первой мировой войны», — сказал Соловьев.
Новости, Разное | Зогорогозянец 11:20 17.02.2021
3 комментария | 70 за, 14 против |
#1 | 11:59 17.02.2021 | Кому: Всем
Соловьев: «...Знаете, Отто Скорцени был бескомпромиссно смелым человеком, но от этого он не переставал быть нацистским преступником. Да и Гитлер, кстати, был лично очень смелым человеком: в отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал, и воевал доблестно во время Первой Мировой войны.»


Хоть помёт мудозвоныч, крайне говняный персонаж. Но выдёргивать из контекста предложение это в духе самых вонючих либерастов. В полном спиче Мудозвона Адольфыча был посыл что смелость это не что-то хорошее. Смелыми были самые отъявленные преступники во всём мире. Иначе бы они не вошли бы в историю.

PS: Тут многие камрады знают как я к вечернему М отношусь. То что он обиженка и истеричка, злопамятный кусок говна - подпишусь прям ща. Но то что мелочное выдёргивание фразы как инфоповод в борьбе с говном - ставит тех, кто это делает и одобряет в одну шеренгу с тем-же самым, пропагандистским говном из другого лагеря. А срут в "лагерях" - одинаково.
#2 | 12:15 17.02.2021 | Кому: Кащей
> А в богомерзких США за такие слова Соловьёв бы не только работы, но и карьеры лишился.

В богомерзских США Соловьёв прекрасно работал и даже агитировал за войну в Ираке.

[censored]

Благодаря другу-американцу, г-н Соловьев в 27 лет получил профессорскую должность и был приглашен преподавать в Университет Алабамы. Однако заложенная комсомольским прошлым социальная активность молодого профессора не давала покоя, да и друга-республиканца надо было уважить – и он стал собирать подписи за президента-республиканца. В то время проводилась операция «Буря в пустыне», Владимир спрашивал прохожих: «Не желаете подписаться в пользу наших войск?», «Что значит «наших»? – интересовались подозрительные американцы, уловившие сильный акцент. «Наших – значит американских» , – невозмутимо отвечал Владимир.
#3 | 12:29 17.02.2021 | Кому: Tegucigalpa
> > . Но выдёргивать из контекста
>
> Нахуя такой контекст?

А вот для того, чтобы дебилов меньше плодилось, которым просто лень пойти и целиком посмотреть контекст в контенте. Для них твиттеры в три знака и придуманы были. Чтобы написать "хуй вам" вместо " хуй вам империалистические пидорасы"
Не случайно выдранный кусок из спича мудозвона сейчас радостно цитируют вонючие каклы, всякие "радии-свабоды" и прочее говно. Так что охранители тут сегодня не при чём.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.