Стас Васильев про жучок в телефоне Соболь

youtu.be — Сегодня разберём бесчинства, который творит ФСБ, прослушивая главу штаба Навального – Любовь Соболь, установив жучок в её iPhone!
Видео, Политика | Pallid 16:35 20.01.2021
4 комментария | 49 за, 3 против |
#1 | 17:20 20.01.2021 | Кому: Всем
Про "один только Камикадзе - нормальный чел" был сарказм?

з.ы. знакомый ремонтник с митинского радиорынка тоже сказал, что ролик про жучок в айфоне - дичь.
#2 | 02:01 21.01.2021 | Кому: Всем
Убрал я пока из пены это видео, а завтра со своим ремонтником с митька буду опять разговаривать. Стас пиздит и его в камментах на этом поймали. Он тут на[censored] говорит, что "пробил" это устройство. "Это обычный GPS трекер. Всё, что он может - это только передовать GPS сигнал." При этом он показывает скриншот с Али, где черным по белому написано в п.6 "Voice monitoring", а в п.8 "Built-in silicone microphone". А по-русски сверху написано "Запись голоса в помещении". А Стас это просто умалчивает и идёт дальше. Этот "техноблогер" читать по-английски не умеет? Ну на уровне 4-го класса хотя бы. Ну хуй с ним, а по-русски умеет?

[censored]

Я не разбираюсь, но осмелюсь предположить, что если с телефона в обход СОРМа разговаривать не через сотовую сеть, а через телеграмм например, то такой "жучок" вполне может быть уместен. И слушать в помещении. Ну а то, что он дешманский с Али и что? А у нас такие разве делают?

з.ы. такой вакханалии в камментах я не видел ни разу в жизни, как по ссылке у Стаса.

з.з.ы. мне тут третьего дня на ДР подарили новый телефон. Я обрадовался, конечно, и полез задним смотреть на него обзоры в инете, чтобы узнать, что он может и всё такое. Один из первых обзоров оказался как раз от Стаса. Вот этот:[censored] Сказать, что я расстроился - ничего не сказать. Хотел было попросить сдать его в магазин обратно, но не смог расстроить близких и промолчал. Стал сам этот смартфон тестировать. Ни по одному пункту Стас не оказался прав. Телефон в плане связи и прочего работает на 5+. Ловит отлично там, где раньше не было связи. Держит уверенно связь там, где всегда был обрыв (есть такое место в квартире). Лицо читает отлично. Палец с первого раза. Да всё заебись работает! Вообще на ютубе полно проплаченных производителями блогеров-обзорщиков, которым платят за хвалебные видосы на старте продаж. А Стасу походу Самсунг не заплатил. И его бомбануло. Ну это так, моё ИМХО.
#3 | 02:15 21.01.2021 | Кому: Всем
Там таких камментов тысяч семь. Это нормально? Я не знаю. Кто его смотрит регулярно, скажите, так всегда?

[censored]
#4 | 11:20 21.01.2021 | Кому: господин ПЖ
> в современный смарт его просто некуда воткнуть

Ну вот паренек мой говорит, что можно. Есть место. А он спец по айфонам. Его тоже приколола байка про проводок, который с экрана читает инфу. Ну и общий стиль изложения Холодного, который выдает в нем ламера. (Такого же как и я, впрочем)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.