По сообщениям аборигенов - нормальная практика Ю Эс Арми. Если солдат картошку перечистил, сугробы оквадратил, кантики отбил и подворотничок пришил - то и пусть спит, имеет право, зато на посту зевать не будет.
Добавил:
Армия официально поддерживает проверенную временем практику полевого сна
> По сообщениям аборигенов - нормальная практика Ю Эс Арми. Если солдат картошку перечистил, сугробы оквадратил, кантики отбил и подворотничок пришил - то и пусть спит, имеет право, зато на посту зевать не будет.
не люблю на каменном полу спать - почки морозить, они мне ещё надо
на земле, даже на паркете - пжалст, а вот на плитке - нее
> это же юэсэй пол сто проц с подогревом так что норм
не всё так однозначно. . экономия - залог успеха, а в нац-гвардию юсыей всё равно, говорят, маргиналы идут
Американскую военщину же!
И не "проклятый шаман", а "выразитель воли всего американского народа"!
Или даже "....лучшей, прогрессивной части американского народа"!(см."с хорошими лицами")
Во время Оно, помнится, на бронежилетах спали, ежели в похоже сон сморил, подложив под голову вещмешок. Не совсем удобно, но лучше, чем переохлаждение внутренностей схватить.