Кибер-истерика 2077.

vk.com — про игру "курва-панк" и ситуацию, которая сложилась вокруг выхода игры. В первом комменте для тех, кому ВК - харам.
Новости, Компьютеры | Лепанто 15:46 27.12.2020
1 комментарий | 44 за, 6 против |
#1 | 16:13 27.12.2020 | Кому: Всем
> Они давали информацию скудно, подстегивая фантазии игроков, делали упор на экшен-составляющую в промо-материалах, не планировали эффект наперед, слишком рано начали показывать билд игры, который потом серьезно переработали и т.д. В результате у кого-то ожидания пробили потолок, а у кого-то начали появляться сомнения.

Всё так и есть. Разрешите подписаться.
Абсолютно все их ролики, выпущенные до релиза имеют плашку "work in progress - does not represent the final look of the game", прямо по центру, в верхней части экрана. И поляков если и можно обвинить в чем-то, так это в том, что они дураку пол-работы показывали.
А среднестатистический дурак игрок не будет вникать во все эти "работа в процессе", он вообще не понимает смысл этой фразы так, как её используют девелоперы и рисует в своей буйной голове фантастические миры, с которыми игра на релизе естественно не будет совпадать, рождая у игрока чувство обмана.

Я игру поиграю сильно позже(через год-два), когда её причешут, в рабочем порядке. Она стоит своих денег и даже больше.
Ну и пожелаю руководству поменьше информации выкидывать в медиа, в будущем.
Это хорошая профилактика душевного здоровья всей команды разработчиков.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.