Эрдоган заявил, что Турция не признает Крым российским

ria.ru — Президент Турции Тайип Эрдоган заявил на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским, что Турция сохраняет поддержку территориальной целостности Украины, включая Крым.
Новости, Политика | kuprin 18:03 16.10.2020
17 комментариев | 50 за, 0 против |
#1 | 18:05 16.10.2020 | Кому: Всем
Предлагаю добавить другу Реджепу, к уже отправленным С-400, еще и СУ-57.
Не, ну а чо?
#2 | 18:09 16.10.2020 | Кому: Всем
Братушка Эрдоган?
Грант
не троцкист »
#3 | 18:12 16.10.2020 | Кому: Robo_Kot
> Братушка Эрдоган?

Да тут Зеленский к стати подписал меморандум который позволит в обход законов Украины разместит британские базы.Cовсем весело русским буржуям станет.
RRB
Невменяемый »
#4 | 18:13 16.10.2020 | Кому: Всем
> Эрдоган заявил, что Турция не признает Крым российским

А кто кстати вообще признаёт? Ну, кроме государственных (псевдо)образований со смешными названиями типа "Союзное Великое Княжество Абхазское , Югоосетинское и Негрузин", "Объединённые Господом Соломоновы Острова", "Венесуэльская государственная республика"? Может Белоруссия признаёт, или там Казахстан? Или хотя бы Армения? Ну ладно эти (всё с ними ясно), так может Афганистан признаёт?
#5 | 18:22 16.10.2020 | Кому: Грант
> Cовсем весело русским буржуям станет.

Им всем дадут титулы лордов?!?
Грант
не троцкист »
#6 | 18:24 16.10.2020 | Кому: Склеп
> Им всем дадут титулы лордов?!?

Потом может быть,если не повесят.
#7 | 18:32 16.10.2020 | Кому: Robo_Kot
> Братушка Эрдоган?

Ну так не зря же мы его спасали да и самолет наш с пилотом простили, вот наконец то и ответная услуга от дорогого друга!
#8 | 18:34 16.10.2020 | Кому: Robo_Kot
> Братушка Эрдоган?

[хуй в спину путина]???
RRB
Невменяемый »
#9 | 18:37 16.10.2020 | Кому: Всем
> так может Афганистан признаёт?

И никто не оценил, да?

[censored]
#10 | 18:49 16.10.2020 | Кому: Всем
Что же будет? Как теперь жить?
Джон Ву
Резуноид »
#11 | 18:51 16.10.2020 | Кому: Всем
раз уж мы строим ему аэс - давайте сразу строить такую, чтобы он смог получить атомную бомбу, для комплекта
#12 | 19:15 16.10.2020 | Кому: Всем
Ой, да ладно.
США никогда не признавали вхождение республик Прибалтики в СССР, ни при Рузвельте времен Союзников и лендлиза, ни при сдаче Штатам Горбачевым СССР в середине 80х, когда уж "така любовь была, така любовь" .

А у турков свой есть попаболь - Турецкая республика Северный Кипр.

Турция — единственная страна, которая признает независимость ТРСК и имеет посольство в Северной Никосии. ТРСК имеет посольство в Анкаре.

В 2005 году президент Гамбии Яйя Джамме заявил, что его страна готова признать независимость ТРСК. Республика Кипр выразила протест и Гамбия не стала признавать ТРСК.

Азербайджан и Гамбия выражали готовность официально признать независимость ТРСК. Несмотря на то, что этого не произошло, стали чаще происходить неофициальные контакты. Кроме того, дипломаты из других стран официально посещали посольство ТРСК в Анкаре, чтобы встретиться с послом ТРСК. Кроме того, Парагвай заявлял о намерении признать независимость ТРСК.

В 1983 году Бангладеш и Пакистан отозвали признание ТРСК после принятия резолюции 541 СБ ООН и международного давления.

А вот союзнички Р. , гонечно, говно.
Ну, они все, похоже, такие.

Союзное государство Сербия и Черногория когда коалиция утюжила её в 99м, Черногория очень возмущалась, что и к ней иногда залетает, требовала части военные югославские убрать..

А вот царь Николай сказал, что вступит в войну, если по договору с союзниками будет должен - и вступил. Так вскоре после этого и образовался СССР.
igrov
очень сильно горяч »
#13 | 19:44 16.10.2020 | Кому: RRB
> А кто кстати вообще признаёт? Ну, кроме государственных (псевдо)образований

ты ли это вещаешь, о толмач потаённых смыслов и лёгких поветрий?
a.v.v
дурачок »
#14 | 19:58 16.10.2020 | Кому: Всем
как бы не удивительно, сегодня он еще и 40летнему нелоху пообещал выдать ящик патронов и пулемет
RRB
Невменяемый »
#15 | 20:26 16.10.2020 | Кому: igrov
Что не так? Величие у нас истинное (Спасибо Господу), а значит оно предопределено и неизбежно наступит, также это значит что неважно кто там и кого признаёт или нет конкретно сейчас. Не будь так, Президент никогда бы не пошел на эту казалось бы авантюру.
zjuka
филиал ЦИПсО »
#16 | 21:15 16.10.2020 | Кому: RRB
>
> А кто кстати вообще признаёт? Ну, кроме государственных (псевдо)образований

Ты ещё от Сбера и МТС потребуй признать Крым, проказник
Джон Ву
Резуноид »
#17 | 05:53 17.10.2020 | Кому: Всем
ну вот же - это то, о чём я говорю:

Реактор-​размножитель: почему отработавшее ядерное топливо — главный энергетический резерв стран
Однако на деле реальный объем ядерных отходов не равен объему отработавшего ядерного топлива. Как отмечает «Закон об использовании атомной энергии» (№ 170-ФЗ), отходами считаются ядерные материалы и радиоактивные вещества, дальнейшее использование которых не предусматривается. Но, как мы уже отмечали, 97% отработавшего в реакторе ядерного топлива — уран и плутоний, то есть то, из чего можно сделать
- атомную бомбу, другу эрдогану! ну нешто мы ему не поможем в таком пустяковом деле, раз уж строим аэс? ведь эрдоган - собиратель земель османских!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.